Решено Возможность загрузки изображений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Appologies

Проверенные
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
3,325
Добрый день, подскажите как добавить возможность загрузки изображений перетаскиванием? Как у вас на форуме?
Использую редактор TinyMce, в настройках подобного не нашел. В правах пользователей включена возможность загрузки изображений.
Это дефольтная возможность, либо вы сами писали код?
 
Приветствую.
На форуме используется вторая версия движка, в первой по дефолту в стандартном редакторе присутствует такая же возможность, а так как Вы используете сторонний редактор, то вопрос в тему дополнения.
 
Приветствую.
На форуме используется вторая версия движка, в первой по дефолту в стандартном редакторе присутствует такая же возможность, а так как Вы используете сторонний редактор, то вопрос в тему дополнения.
Отключил редактор TinyMce, все равно возможность загрузки изображений перетаскиванием не появилась
108.png
 
все равно возможность загрузки изображений перетаскиванием не появилась
Какая версия движка? html5-загрузчик не так давно прикрутили, а флеш уже много где выпилили
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Отключил редактор TinyMce, все равно возможность загрузки изображений перетаскиванием не появилась
Посмотреть вложение 79455
Где отключили, я вижу что так всё и используется тот же редактор.

Здесь другой редактор, так как и версия движка другая, Вы пробовали в стандартном перетянуть карнинку в поле ввода текста?
Какая версия движка? html5-загрузчик не так давно прикрутили, а флеш уже много где выпилили
Там не зависимо не от чего, можно было перетаскиванием загрузку делать.
 
Где отключили, я вижу что так всё и используется тот же редактор.

Здесь другой редактор, так как и версия движка другая, Вы пробовали в стандартном перетянуть карнинку в поле ввода текста?

Там не зависимо не от чего, можно было перетаскиванием загрузку делать.
Прошу прощения, залил не то изображение. Вот стандартный редактор:
1.jpg
Вот что происходит при перетягивании картинки в поле вводе (стандартный редактор)
2.png
Вот что происходит при перетягивании картинки в поле вводе (TinyMce)
3.jpg
 
Как видим, возможность то есть, но она похоже ограничена на уровне прав, надпись про это явно говорит.
Действительно. В правах у пользователей Registered была выключена возможность загрузки изображений. А я почему то смотрел только на права группы Administration. Тема больше не актуальна, всех благодарю за помощь.
Самое первое правило - проверь права. Что ж я так тупанул то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу