Вопрос по объявлению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TJhack

Проверенные
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
5,515
Сделал себе объявления так вот дело в том что как спустить на 1 отступ вниз ?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 30
Я знаю помоему <br> спускает но не знаю куда его вписать правильно )
style="margin: 20px 20px 20px 20px"

Куда правильно вписать пробую не получается у меня не правильно прописываю не в нужное место в navigation )
Надо сделать сообщение в html

<p style="ЗДЕСЬ СТИЛЬ">Хочешь стать Админом? Хочешь быть уважаемым и что-бы тебя боялись?</p>
В стиле можно шрифт указать, отступы и все, что необходимо. Так же можно выделить и одно слово:
<p style="ЗДЕСЬ СТИЛЬ">Хочешь стать <font size="5" color="red" face="Arial">Админом</font>? Хочешь быть уважаемым и что-бы тебя боялись?</p>
 
Skaiman,
Так ?
<p style="margin: 20px 20px 20px 20px">Хочешь стать Админом? Хочешь быть уважаемым и что-бы тебя боялись?</p>

Ребята так правильно?
<p style="margin: 20px 20px 20px 20px">Хочешь стать Админом? Хочешь быть уважаемым и что-бы тебя боялись?</p>
 
Идиотизм. Юзай , короче. Я ж не давал тебе инструкцию к применению, это для примера.
 
Подскажите лучше инструкцию к приминению я не так уж понимаю HTML мне лучше указать где что поменять вставить :Help1:
Фаербагом смотрите какой класс отвечает за вывод объявления. В Extra.css прописываете
.название класа {margin-top: 20px;}
 
Конкретно по твоему вопросу, понял ток со второго скрина, понятнее надо излагать суть вопроса. Тебе надо сделать отступ самого блока объявлений, в EXTRA.css напиши:
Код:
.PanelScroller .scrollContainer, .PanelScrollerOff .panel {
margin-top: 10px;
}
Значение 10 px, можно изменить для своего дизайна

Фаербагом смотрите какой класс отвечает за вывод объявления

:Biggrin1:это его поставит в тупик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу