XF 1.5 Воспроизведение gif аватаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIOMOND

✵Антигерой✵
Проверенные
Сообщения
1,844
Решения
20
Реакции
2,803
Баллы
5,840
Гуглил, написал хостеру,получил ответ. Что делаю не так?
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    26.5 KB · Просмотры: 69

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    13 KB · Просмотры: 38
Ох уж эта тупорылая техподдержка. Я бы на такого недосотрудника жалобу руководству накатал. Полный неадекват. Ему говорят про конкретное php-расширение на хостинге, а он "анимация и сервер никак не связаны". :facepalm: При чём тут анимация вообще. Вопрос то не в ней по сути, а в ImageMagick. И ответ должен быть касательно именно этого расширения.
BIOMOND, создайте новый тикет и просто напишите:
Твари, быстро включите мне на хостинге php-расширение ImageMagick!
дабы не перегружать информацией мозг сотрудников тех. поддержки. Если уж и после этого не включат, то для меня это был бы повод задуматься о смене хостера.
 
И всё же, если не переключается, значит не установлено расширение - Придаём анимацию аватарам в темах.
Вообще, почитайте ту темку.
Не помогло.

Ох уж эта тупорылая техподдержка. Я бы на такого недосотрудника жалобу руководству накатал. Полный неадекват. Ему говорят про конкретное php-расширение на хостинге, а он "анимация и сервер никак не связаны". :facepalm: При чём тут анимация вообще. Вопрос то не в ней по сути, а в ImageMagick. И ответ должен быть касательно именно этого расширения.
BIOMOND, создайте новый тикет и просто напишите:

дабы не перегружать информацией мозг сотрудников тех. поддержки. Если уж и после этого не включат, то для меня это был бы повод задуматься о смене хостера.
Хорошо, о результатах отпишу позже.
Mirovinger, Sergey Miroshnichenko, Ответил все тот же ,,специалист,,.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30.7 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Я рекомендовал почитать, что бы было ясно, что нужно расширение ImageMagick.
Ну, а если Вам утверждает ТП другое, тут как выше писали, нужно делать выводы, или лучше пинать.
 
BIOMOND, ох, зачем вы опять столько всего понаписали им. Достаточно было одной просьбы включить расширение.
Я бы уже написал жалобу на этого дебилоида. Второй раз отвечает, и хоть бы слово сказал о ImageMagick. Работает оно или нет, смогут его активировать или нет.
И что за хостинг такой, Ru-hoster?.. что-ли?.. Как вы вообще его нашли...
 
BIOMOND, ох, зачем вы опять столько всего понаписали им. Достаточно было одной просьбы включить расширение.
Я бы уже написал жалобу на этого дебилоида. Второй раз отвечает, и хоть бы слово сказал о ImageMagick. Работает оно или нет, смогут его активировать или нет.
И что за хостинг такой, Ru-hoster?.. что-ли?.. Как вы вообще его нашли...
Этот,знакомый посоветовал...

Вот это ответ ведущего инженера. :lol:
А мне не смешно :-D
 
Вот что ответил ,,ведущий инженер,,.
Я решил перейти на .Если у кого-то есть предложения получше,то отпишите мне,пожалуйста, в ЛС по этому поводу.
Тему можете закрывать,переносить или что там с ней делают на этом форуме. Всех благодарю за помощь,ребята))
 

Вложения

  • Безымянный11.png
    Безымянный11.png
    21.4 KB · Просмотры: 31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу