Вывод средств с PayPal на банковскую карту

dugert

Проверенные
Сообщения
135
Реакции
39
Баллы
8,130
Наконец то это свершилось! После череды неудачных попыток вывести деньги с PayPal мне всё таки это удалось. Деньги вывел на счёт пластиковой карты Тинькофф банка. Карта дебетовая MasterCard. Для вывода подойдёт и карта Сбербанка той же Visa например.

Чтобы осуществить вывод средств со счёта в этой платёжной системе достаточно добавить свой банковский счёт в личном кабинете:

1. Входим в личный кабинет на официальном сайте PayPal.
2. Переходим во вкладку «Вывести средства».
3. Добавляем банковский счёт указывая своё ФИО на русском языке, а так же номер лицевого счёта и БИК банка. Всю информацию можно получить в интернет банкинге своёго банка или по телефонам указаным на сайте банка. У меня проблем не возникло.
Важный момент! Не смотря на то что PayPal просит не указывать карточный счёт, указать его всё таки можно. При этом счёт кредитной карты мне указать не удалось. А вот счёт дебетовой карты был принят с первого раза.

4. Необходимо подтвердить банковский счёт. Для этого PayPal делает сразу два перевода на указанный счёт в течении 4 дней на сумму не более 99 копеек.

Дожидаемся поступления денег. Это мучительно долго, особенно когда с первого раза всё не получается.

О поступлении денег узаем либо из смс оповещения банка, если оно подключено или в интернет банкинге или по телефону банка.

В моём случае это были платежи на суммы 15 и 65 копеек.

5. Радуемся полученному переводу и снова входим в личный кабинет на официальном сайте палки.

Во вкладке «Мой счёт» в правой колонке видим ссылку с текстом вроде «Подтвердить счёт». В интерфейсе указываем полученные суммы и жмём на кнопку «Подтвердить». Здесь всё интуитивно понятно, при этом в каком порядке Вы указываете суммы не важно.

Получили подтверждение счёта? Идём дальше.

6. Снова переходим во вкладку «Вывести средства». Переходим по ссылке «Вывести средства на банковский счет». Указываем сумму к выводу и жмём на оранжевую кнопку.

7. Бинго! Деньги поступят на Ваш банковский счёт в течении 5 — 7 рабочих дней.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу