XF 2.1 В цене убрать нули после точки (платное повышение)

Версия XenForo
2.1.4

Vladimir Mirno

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
145
Доброго времени суток)

Подскажите, пожалуйста, как можно в платном повышении убрать в ценнике точку и нули после точки, обозначающие копейки?

Платное повышение.png
 
Код:
{{ $xf.language.language_code == 'ru-RU' ? $upgrade.cost_phrase|replace(',00', '') : $upgrade.cost_phrase|replace('.00', '') }}
Работает только если установлено Длительность: Постоянно. На определенный период не убирает нули.
 
Работает только если установлено Длительность: Постоянно. На определенный период не убирает нули.
Убирает везде. Причина в другом: работает, если cost_phrase это строка. По какой-то причине компилятор шаблонов XF иногда отдает строку, а иногда объект Phrase. Я такое поведение вижу впервые. Тут либо выяснять откуда ноги растут, либо забить на мое первое предложение делать модификацию шаблона и сделать расширение класса src/XF/Data/Currency.php, как и предлагалось изначально
 
Спасибо за советы и варианты, но НЕ работает...

Все варианты пробовал.

1720691999127.png



Matew, А можно по-подробнее про это? Это доп. плагин нужен (в другой ветке по такой же теме про плагин писали) или под "местным наркозом" можно сделать?
сделать расширение класса src/XF/Data/Currency.php

Копейки в целом не принципиальны, но без них цена визуально лучше выглядит и воспринимается
 
Ну у меня работает так как во первых, шаблон account_upgrades полностью заменен кастомным и во вторых, отображение сцены указано совсем по другому
Код:
<div class="cost">{{ $xf.language.language_code == 'ru-RU' ? $upgrade.cost_phrase|replace(',00', '') : $upgrade.cost_phrase|replace('.00', '') }}</div>
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу