Где можно скачать оригинальный релиз?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jenokizm

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
3,305
Привет, стало интересно самому разобраться с защитой а не качать готовенькое) Скажите где можно скачать оригинальный свежий релиз который будет просить активацию? пс варианты с офф сайта отпадают т.к. лиц. у меня не куплена(
 
Я кстати за все время не видел где либо чистую версию.. Тоже было бы интересно как её можно занулить) С последней версией DLE сам разобрался не без мучений. А вот оригинал XF найти не реально, чтоб попробовать свои силы.
 
Спасибо за оперативные ответы. Все понятно.
А кто-нибудь из вас единовременно может выложить в эту тему оригинал 1.5.11 ? ну если у кого то есть доступ к оригинальному порталу
 
Так и я про это. Ретейла Вам никто не даст. :)
 
Hope, хотите сказать что лицензии зашивают в билды, т.е. скачиваемые файлы с офф сайта заранее активированны и перрсаналированны? пс я просто не знал.
 
jenokizm, идёт специальный токен, который находится в файлах движка и он сразу под клиента
 
единовременно
Ага, конечно. Знаем таких. Сначала единовременно, чисто потестить, а потом XenForo nulled by JenokiZm во всех пабликах страны. И куча вопросов на нашем форуме. "Все права дал, а тема не создаётся, помогите", "Какие-то рекламные объявления по всему форуму, как убрать", "Я хочу вставить ссылку в сообщение, но все они ведут на jenokizm.ru, что делать".
 
Я не знаю как у XF, но у DLE если небыл введен ключ активации она имеет ограничения. И последствий для владельца лицензии нет. Так как это просто не активированная версия. Может в XF по другому я х.з..
 
Вот и я думал что у ксюши как у дле файлы движка всем выдаются идентичные, а потом активируются персональными ключами. Но раз вы говорите обратное, то тогда конечно не стоит свой билд свитить иначе залочат лицуху.
Я думаю тема себя исчерпала. Спасибо всем за ответы.
 
Ну так что меняться будем? Я Вам лицензию с остатком в месяц (куплен брендинг-фри!) с оригинальным релизом, а Вы мне новую (можно без брендинг-фри)... Никто? :-D
 
Ну так что меняться будем? Я Вам лицензию с остатком в месяц (куплен брендинг-фри!) с оригинальным релизом, а Вы мне новую (можно без брендинг-фри)... Никто? :-D
Очень соблазнительно)) Я подумаю :lol:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу