Где найти платные стили

ccvata

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
140
Доброго времени суток форумчане, где найти нормальные стили, хоть платные, хоть бесплатные.
А то кроме этого UI.X 2 Dark больше нету стилей адекватных.
 
Кхм, что в Вашем понимании нормальные и для какой ветки?
Просто на вкус и цвет, товарищей нет, мне допустим от TH не очень нравятся стили из-за их громоздкости.
А хотите что либо уникальное и своё, это всё можно делать на заказ, если на то дело пошло.
 
Привет. Вот, какие угодно, на любой вкус:
Там тоже самое что и здесь - все одно и тоже, либо это просто цвет темы дефолтной поменяли, либо настолько переделано все, что тема становится до ужаса не красивой.

Кхм, что в Вашем понимании нормальные и для какой ветки?
Просто на вкус и цвет, товарищей нет, мне допустим от TH не очень нравятся стили из-за их громоздкости.
А хотите что либо уникальное и своё, это всё можно делать на заказ, если на то дело пошло.
Для второй ветки, интересно, сколько щас по ценам берут за стиль на заказ? Я понимаю что все зависит от ТЗ, но средние расценки же есть.
 
Отписал вам в лс.
Озвучивайте здесь, что-то я не вижу Ваших работ.
Для второй ветки, интересно, сколько щас по ценам берут за стиль на заказ? Я понимаю что все зависит от ТЗ, но средние расценки же есть.
Как сами сказали, зависит от многого, но обычно вёрстка идёт с макета, а макет уже по Вашему вкусу сделан и хотелкам.
 
Доброго времени суток форумчане, где найти нормальные стили, хоть платные, хоть бесплатные.
А то кроме этого UI.X 2 Dark больше нету стилей адекватных.
Тематика форума какая?
 
А я вот уверовал в дефолтный стиль) Надоело постоянно выслушивать "Конечно не будет работать, а вы как хотели? А какой у вас стиль? Ах, вот как? ну так и пишите в ветку вашего стиля, понаставят себе всякого, потом мучаются, там же столько изменений в шаблонах!" ?
 
А я вот уверовал в дефолтный стиль) Надоело постоянно выслушивать "Конечно не будет работать, а вы как хотели? А какой у вас стиль? Ах, вот как? ну так и пишите в ветку вашего стиля, понаставят себе всякого, потом мучаются, там же столько изменений в шаблонах!" ?
Зачет вообще, очень даже красиво у тебя все получилось!
 
Зачет вообще, очень даже красиво у тебя все получилось!
Спасибо) Оказалось, что все можно и на дефолтном реализовать, и с грядущим 2.1 уже получше будет себя вести.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу