Голосование в сообщении

manyak

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
5,505
как сделать возможность создавать голосование не при создании новой темы(как сейчас), а просто при любом сообщении, когда захотелось? так думается что нужно запихнуть в BB коды.

крутил, вертел, искал.. подобного не нашел, засунуть не смог.

может кто подскажет через что и как реализовать данный вопрос
 
Из коробки нет, а плагинов я тоже не видел.
из коробки понятно что нет, плагинов подобных тоже никаким поиском не видел, но может есть идеи или наработки как осуществить в BB коды
 
manyak, я просто не представляю как вы хотите сделать голосования в виде ББ-кодов. - как вариант могу предложить на базе опросов Вконтакте их сделать. Там и ББ-код создать не проблема и вставить в любое сообщение в принципе тоже.
 
Присоединяюсь к ТС. Только чуть другой функционал нужен.
Хотел бы видеть несколько голосований в теме, причем чтобы ответы на голосования отображались бы как-то в сообщениях.
Либо расширить функционал лайков, чтобы можно было нажимать не просто кнопку "Мне нравится", а отвечать на несколько вопросов подобными кнопками.
 
Не уверен, что это то, что нужно, так как дополнение в наличии нет, но возможно это оно - .
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот по этому, я так же сомневаюсь и писал сразу, что дополнение нет возможности проверить, так как нет в наличии, и стопроцентно дать гарантию, что там есть такая возможность не могу.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу