Группа Забаненных пользователей

x-sis

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
75
Баллы
5,530
Всем привет, возник следующий вопрос: хочу, чтобы при бане пользователя он автоматически перемещался в группу "Забаненные", но такое находил только при создании предупреждений и при получении количества баллов, за которые автоматом даётся бан через предупреждения. А в случае, если банить пользователя через АЦ или через "Забанить" в "Инструментах модератора", а не "Предупредить", то ник пользователя перечеркивается, доступ запрещается, но автоматически в мною отредактированную группу "Забаненных" он не отправляется. Можно ли как-то сделать, чтобы именно при Бане через профиль или АЦ (Наказание пользователей) пользователь, которого банишь например по IP, автоматически перемещался в группу "Забаненных", также, как можно реализовать в предупреждениях? Спасибо.
 
Я реализовал, так сказать, свою систему автобанов через предупреждения, когда предупреждаешь пользователя выбираешь любую из возможных уже созданных мною причин и автоматически начисляется определенное количество штрафных баллов, а при достижении определенного количества штрафных баллов, идёт автобан и автоперемещение в группу "Забанненые", где уже идёт полная блокировка доступа, но приходит уведомление о том что забанен и за что, но когда банишь по подсети, то там своя причина и не нашёл я функции автоперемещения в группу "Забаненных", доступ как бы блокируется, но ник просто перечеркивается.
 
x-sis, ну да, ник сереет и перечеркивается, что всем своим видом говорит, что пользователь неактивен.
Кстати, там вроде где наказания за штрафные баллы, можно указать блокировку и перевод в группу, которую можно сделать самому.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу