XF 2.1 Группы пользователей. Повышение прав групп. Баннеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ERT

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
32
Баллы
160
Здравствуйте!

Создал группы пользователей, создал условия для повышения групп. В настройках групп использую баннеры. И вот, кажется, все понятно в настройках, но у меня получилось так в итоге, что мой профиль, в сообщениях на форуме, теперь весь в баннерах: я и в группе "Зарегистрированные", и двух последующих + "Администратор" + "Команда форума" и еще один.
На данный момент в настройках пользователей оставил включенным: "Показывать баннер участника команды форума", "Показывать баннер участника команды форума и группы" и вырубил "Разрешить несколько баннеров". Теперь у меня два баннера: "Команда форума" и "Администратор". Но как только я включаю настройку "Разрешить несколько баннеров", у меня в профиле баннеры всех групп, начиная с "Зарегистрированых пользователей".
Вопрос такой. Почему при переводе в группу с бОльшим приоритетом, я остаюсь в предыдущих группах? Отсюда и все баннеры в профиле форума, в сообщениях. Я что-то пропустил в настройках или тут ничего нельзя сделать?

Спасибо.
 
Captain, это первое, что я сделал :), но пока что увы.
Как раз всё нормально, приоритеты отрабатывают, а что бы не показывало лишнее, как раз в настройках всё верно делали.
Т.е. никак не получится использовать еще один баннер? Для пользователей форума понятно, отработает правило и покажет баннер группы выше, но вот если мне нужен еще один баннер? Получается никак?
 

Вложения

  • faq.jpg
    faq.jpg
    147.4 KB · Просмотры: 59
TMS и выводи доп баннер
Я так понимаю - это дополнительный плагин какой-то? Если так, то спасибо, буду знать. Значит, я в настройках все верно понял. Вопросов больше нет, спасибо за разъяснения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу