Движек форума nulled

sokolokaa

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
5,500
Прочитал много тем про движки форумов и меня зацепили IPB и XenoForo (интеграция с DLE 10.0).
Денег на лицензию тратить не хочу, но есть версии Nulled (не требуют ключа лицензии), так вот собственно в чём вопрос.

Проект у меня весьма ценный 1500 - 2к уников в день при 240 материалов (оптимизация, уникальные тексты и т.д.). Тематика образование. Хочу поставить форум, но боюсь, так как читал тут тему одну про Null версию, а если разрабы спалят. Вообще были ли у кого подобные случаи (проблемы с разработчиками)?
 
Ну спалят и спалят. :) Ничего страшного. Если проект ценный, то на лицензию денег не нужно жалеть. :)
 
Ты серьезно думаешь что разрабам есть дело до твоего форума?
 
Сразу вопрос, как они узнают, что у тебя нуллед? Можно всем говорить что у тебя лиценз :D
 
Стоит вопрос и сейчас он брызнет.
Что всё таки стабильнее работает с DLE 10.0 Xenoforo или IPB и какие версии

Сразу вопрос, как они узнают, что у тебя нуллед? Можно всем говорить что у тебя лиценз :-D
А вот и ещё один вопрос, можно ли узнать лицензия у меня или нет?
 
IPB вязать легче с длешкой, если хочешь связать ксенфоро и дле, то готовься к бессонным ночам. :-D
У них там хеши разные и связать будет очень тяжело. Но возможно.
А вот и ещё один вопрос, можно ли узнать лицензия у меня или нет?
Не пробовал, не знаю.
 
Почему нельзя сделать как ucoz :-D кнопочку нажал и форум готов
 
Господи... Ничего даже говорить про него не буду. ))
 
Кстати! vBullet попробуйте. С ДЛЕ связка идеальная.
 
Проект у меня весьма ценный 1500 - 2к уников в день при 240 материалов (оптимизация, уникальные тексты и т.д.).
Ну от как спалят тогда и купите. Так как ксенфоро иностранный движок вряд ли они будут в русском суде судиться, а дле вообще сманиваюсь что официально зарегистрированы и платят налоги по этому тоже в суд не пойдут.:-)
 
Судиться они может и не будут... Но придётся сменить очень много хостингов, бегая от их абуз. )) Хотя, я уверен, что при желании, могут и суд затеять. Ведь это нарушение авторских прав, как никак. :)
 
Судиться они может и не будут... Но придётся сменить очень много хостингов, бегая от их абуз. )) Хотя, я уверен, что при желании, могут и суд затеять. Ведь это нарушение авторских прав, как никак. :-)
а на Вас за нулл могут подать нарушение авторских прав?)
 
А мы что какие-то особенные разве? Такие же люди, как и все. :) И на нас могут подать и на кого угодно. :)
 
Изменилось ли что то в связи с последними изменениями в законе о пиратстве в РФ, или как юзали null так и юзают все ? :)
 
Ничего не поменялось. :) Может только пока.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу