Для хостеров на дому

Ненормативная лексика
Я ччччччччё сука один кто поставил ISPmanager 5 на домашний сервак при чём триал версию (PRO) и уже пашу на ней три месяца ? Я такой один да?

Что до хостинга дома как такого, у некоторых даже стойки по-взрослому стоят.
Лучше обратится в DATA центр и поставить сервак там ибо при нём спать невозможно Всё где то жжужит , гудит и тд. Плюс там сбалансированное питание где уже от перепадов напряжения не слетит ничего. Лучше дата хоть и в аренду
 
в общем начал движ по тихому, на сервак накатил тестовую ISP 5ую без всяких натов и прочей требухи и по всему видать она бесконечная, потому как после каждой смены домена дата окончания теста откатывается сама... ну это если кому интересно
 
в общем начал движ по тихому, на сервак накатил тестовую ISP 5ую без всяких натов и прочей требухи и по всему видать она бесконечная, потому как после каждой смены домена дата окончания теста откатывается сама... ну это если кому интересно
они сделали ограниченную панель. Ограниченное количество пользователей, насколько я помню. Если чисто для себя, то нормально, а если предоставлять хостинг, то нет, естественно
 
они сделали ограниченную панель. Ограниченное количество пользователей, насколько я помню. Если чисто для себя, то нормально, а если предоставлять хостинг, то нет, естественно
тут для себя то считаю что дома сервер как исключение держать, у меня просто пока нет вариантов, а уж хостинг по моему вообще извращение...
 
тут для себя то считаю что дома сервер как исключение держать, у меня просто пока нет вариантов, а уж хостинг по моему вообще извращение...
нуууу, дома держать хостинг конечно извращение еще то :censored:
 
Дома актуально держать сервер, если ты ИТшник и админишь несколько орг, все ресурсы держишь дома, что нехватает клиенту можно всегда подкачать из инета, даже если ты аникейщик, то ftp часто выручает, а порой без него как без рук, поэтому хост дома как побочный продукт, потому что все равно комп или сервер работает сутками, а там и компы орг можно подрубить к выкачиванию к примеру баз nod32, а баблишко в корман положит, экономия для конторы колосальное все равно будет. короче вариантом может быть масса для оправдания домашнего сервера и хостинга в целом.

Конфигурация из xeon 1265L v2 16Гб DDR3 памяти и 12ТБ 5 винтов жестких, будет есть не более 150 ватт. Я думаю десяток сайтов сервер порвет, узкое место будет канал, но 50мб интернета за 500 руб не проблема и для 5 сайтов точно будет за глаза.
 
Последнее редактирование:
Дома актуально держать сервер, если ты ИТшник и админишь несколько орг, все ресурсы держишь дома
Любая солидная организация будет держать все ресурсы в собственной серверной, а никак дома у админа. Представляю что будет если админ решит уволится, он что уйдет вместе со всеми ресурсами, среди которых будет полно коммерческой тайны и персональных данных.
Конфигурация из xeon 1265L v2 16Гб DDR3 памяти и 12ТБ 5 винтов жестких, будет есть не более 150 ватт.
Покажите мне такой сервер :-) Там минимум будет 600-800 Вт, а шума то сколько будет :-)
 
Любая солидная организация будет держать все ресурсы в собственной серверной, а никак дома у админа. Представляю что будет если админ решит уволится, он что уйдет вместе со всеми ресурсами, среди которых будет полно коммерческой тайны и персональных данных.

Покажите мне такой сервер :-) Там минимум будет 600-800 Вт, а шума то сколько будет :-)
двумя руками поддерживаю... это для фрилансеров хорошо возможно.
В моём случае это банально места много надо.
 
Любая солидная организация
Уважаемый ну посмотри тему и причем тут солидна компания, сюда еще бы майкрософт написал, сюда максимум в эту тему могут попасть шарашки, 2-3 конторы и бабло и оправдания содержания сервера дома на 100% и хостинга в целом.

А сервер Microserver Gen8 от HP, а конфигурацию что я написал, работает в небольшом офисе без проблем, сам собирал, так что прежде чем бить в грудь покажите, хотя бы про проц почитали бы.
59-108TS.jpg Посмотрите, можно даже внимательно рассмотреть.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу