Решено Добавление страниц misc/...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.7

ASKIT

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
65
Привет.
Как добавить страницы типа example.com/misc/style ?
 
Конкретней можно, что вы хотите?
я так понял, эти страницы невозможно открыть никак, кроме URL, то-есть, они не мазолят глаза, как это делают скрытые темы и так далее.
Короче, мне нужно сделать страницу, которая будет открываться по нажатию кнопки(только по URL), и больше никак.
Такие страницы открываются при выборе стиля и языка, например, Выбор языка.
 
Последнее редактирование:
сделать страницу, которая будет открываться по нажатию кнопки(только по URL)
Если вам нужна кастомная страница, то почему бы просто не создать страницу, привязать ее к кнопке, и радоваться жизни? Зачем именно в /misc?
 
Если вам нужна кастомная страница, то почему бы просто не создать страницу, привязать ее к кнопке, и радоваться жизни? Зачем именно в /misc?
Просто люблю когда всё по полочкам. Если все кнопки в футере ведут на страницу в misc/, то хочется чтобы и кастомная кнопка в футере вела туда же.
 
ASKIT, раздел поиска исполнителя ждёт Вас и Ваш перфекционизм.
Уж ради такой мелочи исполнителя искать..
Зачем тогда вообще нужен технический раздел, давайте заменим его на раздел поиска исполнителей.
 
Последнее редактирование:
Уж ради такой мелочи исполнителя искать..
Зачем тогда вообще нужен технический раздел, давайте заменим его на раздел поиска исполнителей.
А вам всё подавай бесплатно, на тарелочке с голубой каёмочкой
 
Уж ради такой мелочи исполнителя искать..
Зачем тогда вообще нужен технический раздел, давайте заменим его на раздел поиска исполнителей.
Держу в курсе, там не на кнопки в админке надо нажимать, а плагин писать.
 
Уж ради такой мелочи исполнителя искать..
Зачем тогда вообще нужен технический раздел, давайте заменим его на раздел поиска исполнителей.
Это раздел технической ПОДДЕРЖКИ. Не реализации ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО функционала. Если кто-то захочет этим заняться - никто не против, но вам сразу говорят, что, скорее всего, придется искать исполнителя
 
Тем не менее, подобный кейс вроде бы решается фильтрами роутинга, нет? Вроде бы с телефона все работает
 

Вложения

  • Screenshot_20211122-195843_Chrome.jpg
    Screenshot_20211122-195843_Chrome.jpg
    460.2 KB · Просмотры: 23
Держу в курсе, там не на кнопки в админке надо нажимать, а плагин писать.
Плагин который создаст страницу? По моему бред. Все страницы где-то лежат, нужно только узнать где, создать копию существующей и переписать... Я думал тут кто-то об этом знает, вот и написал сюда, а мне говорят тут без взлома пентагона не обойтись.
 
Плагин который создаст страницу? По моему бред. Все страницы где-то лежат, нужно только узнать где, создать копию существующей и переписать... Я думал тут кто-то об этом знает, вот и написал сюда, а мне говорят тут без взлома пентагона не обойтись.
Ладно, хорошо, действуйте.
 
ASKIT, У вас проблема создать кастомную страницу, в фильтре роуминга дать ей любой адрес и поставить кнопку в футер? Тогда вам правильно сказали в поиск исполнителя. Что вы еще тут узнать хотите?
 
ASKIT, У вас проблема создать кастомную страницу, в фильтре роуминга дать ей любой адрес и поставить кнопку в футер? Тогда вам правильно сказали в поиск исполнителя. Что вы еще тут узнать хотите?
Для чего мне все эти костыли?

Ясно, как вижу тут сидят только те кто без "исполнителя" ничего делать не умеет. Пойду сам искать.
Тему можно закрыть.
 
Последнее редактирование модератором:
Atikin, Да не бро, тут бестолку, яж в тех помощь написал, значит должны мне плагин на коленке бахнуть и все норм ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу