Иконка ресурса

Добавляем свою вкладку в меню навигации

Добавить свой класс, примерно так.
Код:
<li class="navTab Zayavka PopupClosed" ><a href="{xen:link forms/zajavka-na-ban.1/respond}" class="navLink" " >Жалоба на игрока</a></li>
И в EXTRA.css, добавить такой код.
Код:
.navTabs .navTab.Zayavka .navLink {
  background-color: red;
}
 
Как узнать класс вкладки меню для добавления иконки?

Допустив вот, <a class="navLink" href=" ">Название меню</a> , я так понял что класс его navLink ?
 
Как узнать класс вкладки меню для добавления иконки?

Допустив вот, <a class="navLink" href=" ">Название меню</a> , я так понял что класс его navLink ?
Нет это будет у всех вкладок, надо свой добавлять. Выше смотри
 
Нет это будет у всех вкладок, надо свой добавлять. Выше смотри
Но у меня уже есть вкладка, я Вам её показал, если я добавляю navTab тогда иконки меняются в трёх вкладках ( одинаковые.

Класс нужно прописать в Navigation Tab Glyphs, но я не могу найти его. (
 
Забей не парься :)
 
Как узнать класс вкладки меню для добавления иконки?

Допустив вот, <a class="navLink" href=" ">Название меню</a> , я так понял что класс его navLink ?
Демо доступ или хотя бы для гостей просмотр откройте, Вам про это, уже в теме дополнения писали.
 
Как сделать что бы ссылки были списком, навел на одну, и показываеться целый список?
 

Вложения

  • upload_2016-2-18_14-51-55.png
    upload_2016-2-18_14-51-55.png
    245.6 KB · Просмотры: 50
Как реализовать открытие страницы в новом окне?
 
Мужики помогите, как добавить в панели навигации к ссылке иконку?
 
Спасибо, помогло но не до конца, хотелось, что бы иконка была вместе с ссылкой, а не заменяла ее:thumbsup:
 
Всё выполнено по инструкции, но в стиле Pulse by Xenthemes 1.0.5, вкладка не появляется.
Как быть
 
Hope, разместил мануал 7 фев 2013 на данный момент есть плагин от Бривиума для добавления в меню навигации своих вкладок. Brivium - Extra Navigation Menu в Премиум разделе вроде был. И еще один есть на днях встречался, валяется где то ))
 
Их куча разных и платных, и бесплатных, только зачем устанавливать плагин для добавления одной вкладки? Для Вас это риторический вопрос. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу