XF 1.5 Дополнительные поля Как сделать отображение поля в другом месте?

Версия XenForo
1.5.13

Vordy

Участники
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
145
Есть ли способ сделать отображение определенного дополнительного поля например под аватаркой?
 
Завтыкал что тут речь про 1.х, но не думаю что там сильные отличия.

Vordy, я же специально цитатой выделил по подробнее) если не понятно, так и напиши: я не понял. Зачем эти ребусы?

Заходишь в настройки стиля > Сообщения и там уже галочками отмечаешь что ты хочешь чтобы выводилось, если это доп. поле то его с начала создать надо. Например: имя, город или марка автомобиля.
 
Завтыкал что тут речь про 1.х, но не думаю что там сильные отличия.

Vordy, я же специально цитатой выделил по подробнее) если не понятно, так и напиши: я не понял. Зачем эти ребусы?

Заходишь в настройки стиля > Сообщения и там уже галочками отмечаешь что ты хочешь чтобы выводилось, если это доп. поле то его с начала создать надо. Например: имя, город или марка автомобиля.
Я имею введу в другом месте. Под например аватаром и над префиксом (на примере этого сайта) Проверенные.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Локация та, но звания должны быть собой.
Тебе придется собраться и сформулировать по точнее, хотя бы например что ты там хочешь выводить? Еще есть вариант с иерархией, будет меняться в зависимости от количества сообщения.
Снимок экрана 2019-10-20 в 20.33.49.png
 
Тебе придется собраться и сформулировать по точнее, хотя бы например что ты там хочешь выводить? Еще есть вариант с иерархией, будет меняться в зависимости от количества сообщения.
Посмотреть вложение 108230
Мне надо чтобы пользователь указывал информацию через доп. поле и эта инфа выводилась хотя бы над префиком(так как эта инфа авторитетна и расположена в неудачном месте - внизу)
 
Мне надо чтобы пользователь указывал информацию через доп. поле и эта инфа выводилась хотя бы над префиком(так как эта инфа авторитетна и расположена в неудачном месте - внизу)
Как вариант разрешите пользователям самим устанавливать нестандартное звание, и тогда там каждый желающий сможет написать хоть имя, хоть мобильный телефон.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу