Доработка форума (р.)

tebelius15

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8,100
Здравствуйте !
Есть форум -
Задача доделать его до конца .. то есть сайт точная копия
данного форума по (стилю и разделам) -
Хотелось бы чтоб знающий человек за 400 рублей доделал мне его под чистую копию данного форума.
1. настроил систему репутации
2. хайд
3. боковые панели - Новые темы, популярные темы форума.
4.Цветные ники.
И всё из перечисленного было в точ точ как на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
А польза от этой копии форума? лучше сделайте что нибудь своё и будет круто,а не копировать всё с другого форума!Свои идеи:)
 
А польза от этой копии форума? лучше сделайте что нибудь своё и будет круто,а не копировать всё с другого форума!Свои идеи:-)
мне всеголиш нужен такойже форум по функциональности ))) а сам форум будет заполнен совершенно другой информацией
 
Та это и неважно. Человек дал конкретное ТЗ, либо делаем, либо нет. :)
 
Тут я не вижу ни чего сверхъестественного. Это можно сделать самому. Копия - Это плохо, и не привлекательно. Тем более, если вы не знаете основ, стоит ли туда совсем лесть? При любой ошибки, будите просить помощь, к которой есть просто подход. Подумайте :-)
 
Тут я не вижу ни чего сверхъестественного. Это можно сделать самому. Копия - Это плохо, и не привлекательно. Тем более, если вы не знаете основ, стоит ли туда совсем лесть? При любой ошибки, будите просить помощь, к которой есть просто подход. Подумайте :-)
я на Joomla сидел .. знаю на изусть (garmingps.kz ) ,думаю и xenforo осилю( времени нет в данный момент , а готовый форум нужен мне к после завтра)
 
Последнее редактирование:
мне всеголиш нужен такойже форум по функциональности ))) а сам форум будет заполнен совершенно другой информацией
:lol:ну понятн... Делайте сами как хотите+копию легко сделать!Темблее на таком форума как наш есть всё:D Спросишь тебе скажут :wink:
 
а

найдётся тот которому нужны 400 р за час.
ну за час такое не сделаешь...,хотя у вас там и так уже половино готово! Что вам именно нужно напишите,может хоть чем то помогу:)

Крч помогу чем смогу:) в ЛС го:)

Можете закрывать тему.Уже всё сделано...
 
upload_2014-12-6_22-26-12.png
Ржу. Вы бы хоть плагин накрутки настроили :-)

в среднем тема состоит из 2х сообщений, а один пользователь оставляет на вашем форуме, в среднем, тоже 2 сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
А кто знает как на этом форуме реализована надпись в шапке?
2014-12-07_142451.jpg
 
А кто знает как на этом форуме реализована надпись в шапке?
"Из коробки" есть шаблон ad_header - добавление данных в который выведет их как раз в нужное место со скриншота. И никакой левый стиль не нужен.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу