XenForo 2.x.x Доступы заблокированным пользователям

lambers2

Проверенные
Сообщения
33
Решения
1
Реакции
1
Баллы
40
Привет! Не знаю, вроде и видел, а может и путаю, но не суть, хочу чтобы вы помогли мне и разъяснили
Можно ли сделать так, чтобы заблокированный пользователь мог просматривать форум, и выходить из аккаунта (без чистки куки файлов) и так далее?
 
можно разьяснение для чего тогда блокировать пользователя?
Доброе утро.
Сколько ждать ответа планируете ? 🤔 Пользователь в последний раз подавал признаки активности летом 2023 года; Не говоря уже о том, что тема создана в 2022 году.

Я все понимаю, раздел о запросе дополнения, и, вдруг, кто-то да и создаст подобное, отправив свое «творение» в эту тему, но это абсурд. Исходя из этого, не стоит поднимать старые темы, в этом нет нужды, на мой взгляд. 🙂
 
Последнее редактирование:
Привет! Не знаю, вроде и видел, а может и путаю, но не суть, хочу чтобы вы помогли мне и разъяснили
Можно ли сделать так, чтобы заблокированный пользователь мог просматривать форум, и выходить из аккаунта (без чистки куки файлов) и так далее?
Нельзя.
Обычный бан из коробки никак не регулирует права пользователя.

Как вариант сделать отдельную группу, настроить ей все нужные права и настроить предупреждение.
При получении конкретного предупреждения человек будет попадать в эту группу и иметь все права которые в ней даны.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу