XF 1.4 Древо узлов \ Категории с URL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Добрый день. Не подскажите как сделали, что основные категории: "xenForo.Info" "xenForo" "Веб-мастеру" и т.д. имеют свои адреса? У меня нет такого :)
Возможно плагин какой?
 
На этом и сойдёмся :-D
Вот одна беда, зачем в хенфоро сделали общие новости \ категории \ разделы? Как например сменить url главной категории на свой?
фильтры роутинга admin.php?route-filters/
можешь менять любые урлы на все что вздумается
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
фильтры роутинга admin.php?route-filters/
можешь менять любые урлы на все что вздумается
Мне нужно на прямую задать каждой главной категории свой юрл, этого пока как сделать не нашёл :(
 
Я так понял, что эти две темы, сводятся к тому, что по умолчанию в настройках xenforo, отключено открытие категорий на отдельной странице, но если зайти Главная: Настройки: Список разделов форума и узлов и установить галочку Создавать страницы для категорий, то все вопросы решаться и будет ссылка для категории :)
 
я уже вижу что это тяжелый случай
Мало вы видели сударь.

Я так понял, что эти две темы, сводятся к тому, что по умолчанию в настройках xenforo, отключено открытие категорий на отдельной странице, но если зайти Главная: Настройки: Список разделов форума и узлов и установить галочку Создавать страницы для категорий, то все вопросы решаться и будет ссылка для категории :-)
Мой вывод был основан лишь на том что для каждой категории прописывается один юрл "categories", в роутинге можно его изменить на любой другой, но они всё равно будут одинаковы.

Ссылку для категории я уже сделал :) "categories" она для всех одинакова, как сделать например так: "categories-1" "categories-2" и т.д.?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу