XenForo 2.x.x Есть модуль под платёжку Lava?

syrauk

Заблокирован
Сообщения
187
Решения
2
Реакции
94
Баллы
90
Есть ли готовый плагин для интеграции платёжной системы lava.ru?
 
Последнее редактирование:
Они мне написали, поэтому ориентировочно до нового года плагин будет готов. Но как он будет распространяться - не знаю, может они выложат на своем сайте, может мне разрешат
 
Они мне написали, поэтому ориентировочно до нового года плагин будет готов. Но как он будет распространяться - не знаю, может они выложат на своем сайте, может мне разрешат
Разрешение на распространение или что? Я видел на lolzteam там есть lava.
 
При чем тут lolzteam на XF 1.5 и разработка шлюза под XF 2? У лолза может быть все что угодно.

Ко мне обратились из лавы за разработкой плагина. Старую версию они мне разрешили распространять самому, разрешат ли распространять новую, или займутся этим сами - вопрос
 
При чем тут lolzteam на XF 1.5 и разработка шлюза под XF 2? У лолза может быть все что угодно.

Ко мне обратились из лавы за разработкой плагина. Старую версию они мне разрешили распространять самому, разрешат ли распространять новую, или займутся этим сами - вопрос
Все понял, спасибо.
 
После установки дополнения, на странице /admin.php?payment-profiles/ создать платежный шлюз. В настройках надо указать айди проекта и секретный с дополнительным ключи. Этого достаточно. Сам плагин работает на XenForo 2.2.0+
 

Вложения

  • TC-PaygateLava-1.1.0.zip
    23.9 KB · Просмотры: 41
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу