Жалоба на пользователя Brave

Ну так да... Это раньше мы как-то целыми днями на улице торчали, ходили на речку купались, девок зажимали по подъездам, на дискотеки ходили, дрались район на район, подбухивали (не без этого))), а сейчас вся молодёжь сидит целый день дома за компом, у них нет других интересов, если они на улицу и выходят, то тоже с планшетом или с телефоном, от которых не отрываются и пытаются найти способ кого-то кинуть, взломать или обмануть, они уже давно перестали жить в реальности. :(
 
Последнее редактирование:
Hope, ты как старик стал :lol: вечную песню завел : Вот мы раньше были.... А нынечная молодеж на та..... :lol: Молодеж разная есть нормальная а есть и придурки. Так было всегда и будет. Что бы не было кидал их надо наказывать, что бы они знали что отвечать прийдется неизбежно. Если сумма ущерба кажется более 1000 руб ( я точно не знаю) можно писать заявление в полицию.
 
Молодеж разная есть нормальная а есть и придурки. Так было всегда и будет.
Это само-собой - закон жизни. В семье не без урода.

Что бы не было кидал их надо наказывать, что бы они знали что отвечать прийдется неизбежно. Если сумма ущерба кажется более 1000 руб ( я точно не знаю) можно писать заявление в полицию.
Просто они на том и живут, что за косарь никто заморачиваться с заявами не станет.
 
Вторая тема про Brave. Единственный вопрос к тем, кого кинули, а не судьба перед сделкой аттестат проверить? И у ЯД на именном счету и у WM на формальном аттестате уже нужны сканы паспорта. А дальше арбитраж и возврат денег (проверено, возвращают). А если аноним, то о сделке речи быть не может.
 
мда, школьник просадил твои деньги на ставки... а ведь я в теме той посоветовал использовать обменники. лол. по сути ТС сам виноват так легко доверил ему как будто ты из параллельной вселенной.

лол, вообще не пойму кидалу, почему бы не выполнить свою часть договора и спокойно жить? эх, такие хуже чем владельцы хак форумов, а скорее всего у него есть хак форум. странно я когда в магазин после учебы захожу и не хватает рубля мне говорят "потом занесешь" я сразу бегу за этим рублем. вообщем Brave оказался более чем крысой среди своих.
 
Len, да насторожить должно было уже то, что он через левый сайт деньги получить захотел. Умный, однако, кошельки не светит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Ещё такой момент.
Сейчас хотел зайти посмотреть что это за школьник, но не смог, страница недоступна.
Hope, если это возможно настроить в правах, то сделай, чтобы профиль забаненного был доступен для просмотра, причем наверное даже и гостям, чтобы информация была проиндексирована и не терялась ГОДАМИ. Страна должна знать своих героев!
А то сейчас получается, что ему(и другим кидалам) еще и лучше. Они кинули, их профиль отключили, мы тут побухтели немного и забыли.
 
ValeCore, а что даст просмотр профиля? Там контакты, реквизиты и прочее, явно не указаны.
 
ValeCore, в поиске с главной страницы вбей Brave, вот и выход.
 
Begemot, а кто-то пользуется поиском? :-D
Без прокачки на ксене такой хромой поиск, что им по-моему никто и не пользуется.
Я вот даже тут пытался много раз найти поиском темы, но поиск в 90% выдает - ничего не найдено. Хотя, да, пользователей поиск все же каким-то чудом ищет.
 
ValeCore, тоже верно, но, с другой стороны, его посты тоже ничего не дадут. Он же в них не кричит о том, что он кидала, а наоборот, ведет себя, как добропорядочный пользователь
 
И у ЯД на именном счету и у WM на формальном аттестате уже нужны сканы паспорта
Вы серьёзно? Давно всё это покупается и вешается на дропов, поэтому тут бесполезно что-то проверять.
 
Hope, сталкивался один раз и давненько, благо решилось все нормально. Сейчас действительно ситуацию с WM и ЯД хуже знаю ибо практически перестал ими пользоваться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вторая тема про Brave. Единственный вопрос к тем, кого кинули, а не судьба перед сделкой аттестат проверить? И у ЯД на именном счету и у WM на формальном аттестате уже нужны сканы паспорта. А дальше арбитраж и возврат денег (проверено, возвращают). А если аноним, то о сделке речи быть не может.
Такого шлягера написать, это еще извилиной надо пошевелить)))) Шерлок Холмс нервно курит...
 
StopCod, я пишу исходя из собственного печального опыта, правда вот Hope говорит, что сейчас это не катит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И в правду, похоже всем кого только можно обмануть писал.
08-07-2016 16-45-16.png
08-07-2016 16-45-32.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу