Жалоба на Fargo, он же Kramer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MISTAKE

Заблокирован
Сообщения
295
Решения
1
Реакции
141
Баллы
340
Hope Mirovinger Captain Matew


Ссылка на него: https://xenforo.info/members/fargo.34808/
Ссылка на его форум: (не реклама)
Его телеграммы: @Mihackhak, @gdhheeh, @Xenforosark, @Mihackhak
Его QIWI: +380632137331
Живет в Украине возле Киева
Зовут его Максим
Ему 26 лет -+

Покупал у человека маркет (как на его форуме), кредиты (с возможностью вывода на QIWI и т.д) + платежная система QIWI
Человек предоставил кредиты, возможность продажу ресурсов (которая у меня была) и всё. После чего он должен был скинуть остальные файлы и сам маркет с чеком аккаунтов стим и т.д (в итоге ничего не скинул) скрины ниже прикрепил, ещё больше скринов + запись с экрана во время сделки и т.д могу прикрепить если надо будет.

От человека прошу либо манибек, либо полную выдачу товара. В противном случае, прошу заблокировать данного персонажа на данном борде. + Будет заявление и многое другое)


Скрины оплаты:

Screenshot_18.png
Screenshot_19.png


Screenshot_14.png

Screenshot_15.png
Screenshot_16.png
Screenshot_17.png
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    322.3 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Вообще конченые они, спамят по форумам.
На моем форуме, минимум раз в месяц получаю жалобу от пользователя, на спам этим форумом в личку.
 
Вообще конченые они, спамят по форумам.
На моем форуме, минимум раз в месяц получаю жалобу от пользователя, на спам этим форумом в личку.
Ну, пора прикрывать их лавочку) Хорошо что это его реальный номер и куча инфы про него есть, пока жду)
 
Он мне однажды посоветовал исполнителя для настройки одного плагина. В итоге чуть не лишился форума, хорошо что успел снять права.
 
Мне на днях предлагал сделать плагин арбитража как на bhf ????
 
Может как-то можно написать жалобу на сайт в РКН?
 
Не связывайтесь ни с чем, что связано с михаком, кидают только так. Этот злополучный маркет им делал я, оплату за него я конечно же не получил, да и похер, получился он не важный (имитация так сказать).
 
Может как-то можно написать жалобу на сайт в РКН?
Попозже будут на него заявления и прочее, устроим ему сладкую жизнь. + уже ребята с разных форумов отписали с просьбой публикации этого всего, будет интересно)) И номера его есть для пробивов и прочего)
 
Последнее редактирование:
Вот)
 

Вложения

  • Скриншот 09-02-2020 132856.png
    Скриншот 09-02-2020 132856.png
    85.4 KB · Просмотры: 95
  • Скриншот 09-02-2020 132937.png
    Скриншот 09-02-2020 132937.png
    63.3 KB · Просмотры: 99
  • Скриншот 09-02-2020 133005.png
    Скриншот 09-02-2020 133005.png
    176.2 KB · Просмотры: 98
*Выбираем: Управление «К» МВД России
Заполняем ваше обращение.
Обязательно указываем достоверные личные данные, которые требуются, от фейков толку не будет. Указываем правильный номер телефона.
В тексте обращения описываем ситуацию. Предоставляем все собранные данные, что у вас имеются. Можно указать контакты, кошельки, описание того, чем он занимается, как долго и в каких масштабах. Если у вас имеются скриншоты, логи, то можете залить на облако и указать ссылку на информацию прямо в обращении, это допускается. Также можно прикрепить файлы к обращению. Если у вас мало данных, то никто вас не осудит. Повторюсь, главное привлечь внимание органов к его персоне.
Делаем акцент на взлом и нарушение работоспособности вашего пк, сервера. Взлом личных контактов. Вымогательство денег, шантаж, угрозы.
Отправляем и ожидаем обработки обращения от 1 до 2х недель (как повезет). Заявление будет рассмотрено в Москве, после чего отправлено в отдел ФСБ вашего города. Если вы живете где нибудь в Сибири, то местный отдел К с огромным вниманием отнесется к заявлению, мол «пришло прямиком из МВД Москвы!!)».
 
*Выбираем: Управление «К» МВД России
Заполняем ваше обращение.
Обязательно указываем достоверные личные данные, которые требуются, от фейков толку не будет. Указываем правильный номер телефона.
В тексте обращения описываем ситуацию. Предоставляем все собранные данные, что у вас имеются. Можно указать контакты, кошельки, описание того, чем он занимается, как долго и в каких масштабах. Если у вас имеются скриншоты, логи, то можете залить на облако и указать ссылку на информацию прямо в обращении, это допускается. Также можно прикрепить файлы к обращению. Если у вас мало данных, то никто вас не осудит. Повторюсь, главное привлечь внимание органов к его персоне.
Делаем акцент на взлом и нарушение работоспособности вашего пк, сервера. Взлом личных контактов. Вымогательство денег, шантаж, угрозы.
Отправляем и ожидаем обработки обращения от 1 до 2х недель (как повезет). Заявление будет рассмотрено в Москве, после чего отправлено в отдел ФСБ вашего города. Если вы живете где нибудь в Сибири, то местный отдел К с огромным вниманием отнесется к заявлению, мол «пришло прямиком из МВД Москвы!!)».
Воу.. от души, как раз сейчас вон ещё и другие ребята подтянулись, соберу побольше инфы и сделаем подарок ему. Ещё раз спасибо.
 
У них парень под ником Ford продал мне 2 плагина без скама
 
У них парень под ником Ford продал мне 2 плагина без скама


Это его второй акк.. на его же форуме, даже дату последнего входа смотри на админа и на форда..))) Расскажи нам тут) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу