Жалоба на Fargo, он же Kramer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё равно покупать у них что либо, это...
Как минимум потому, что они не являются авторами плагинов, которые продают. И не факт, что они перепродают их в оригинальном виде.
У них парень под ником Ford продал мне 2 плагина без скама
Это не показатель, вообще.
 
Всё равно покупать у них что либо, это...
Как минимум потому, что они не являются авторами плагинов, которые продают. И не факт, что они перепродают их в оригинальном виде.

Это не показатель, вообще.
Скорее всего с шеллами, да и форд этот.. это второй акк этого же крамера, они оба заходили в 8:20 на акк.. последний раз.)) Совпадение?)) Или они спят вместе -_-
 
У них парень под ником Ford продал мне 2 плагина без скама

Это его второй акк.. на его же форуме, даже дату последнего входа смотри на админа и на форда..))) Расскажи нам тут) ?
Не уверен, что это один и тот же человек, так как QIWI их отличаются.

Это контакты Ford - Qiwi - +79641760171 | TG: @Xenforosark
 
Если это он почему он не кинул меня ??
Ну, кидалы они так и работают.. 90% людей кидают, остальных 10% нет.. Чтобы потом такие как мы.. Спорили о том.. кидало оно или нет) Попробуй у него купить маркет)))
 
Я попросил у Kramer контакты Ford, он мне скинул этот ТГ @Xenforosark . Там меня уже кинули, я хз
Бро, ты сам же знаешь. Телегу левую регнуть за 1 минуту можно (на левый номер, а номер киви.. можно купить в инете за 10-20р) так что.. нет им веры..)
 
Я попросил у Kramer контакты Ford, он мне скинул этот ТГ @Xenforosark . Там меня уже кинули, я хз
Я когда вел диалог с Ford он мне скинул другие контакты, в итоге продал плагин Contests 2.0.0b за пол его цены который у меня сейчас есть.
 
?? У меня другие контакты @gdhheeh и Qiwi 380632669028
есть переписка, где Kramer посоветовал этого чела, чтобы он мне форум защитил от ddos атак, договорились на 1200, оплатил 600 и сказал что мой домен не подходит и попросил еще сумму, я отказался и в итоге он заблочил меня и не вернул... ;D
 
Вот и доказательства, того, что это один и тот же человек.
IMG_20200209_130508.jpg
 
В Итоге номер qiwi у меня совпадает только телеграм другой
у меня @gdhheeh
MrRoot дали @Xenforosark
Must_Die дали @Mihackhak
Короче каждый раз новый телеграмм понятно...
 
В Итоге номер qiwi у меня совпадает только телеграм другой
у меня @gdhheeh
MrRoot дали @Xenforosark
Must_Die дали @Mihackhak
Короче каждый раз новый телеграмм понятно...
Сейчас добавим их в топик.
 
MrRoot дали @Xenforosark
Это телега Ford ( ) Но не точно, ибо удалил или переименовал её, а переписку потёр

Must_Die дали @Mihackhak
Это телега владельца Mihack
 
Мне рассказали кое что про него
Он живет в Украине возле Киева
Зовут его Максим
Ему 26 лет -+

Купил недавно First Statistics Pro "1.0.2"
1581249325928.png
1581249343586.png
1581248990296.png
1581249037858.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу