Жалоба на Fargo, он же Kramer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Desalin, ты же говоришь всё норм) Не кидали и тут развели как ребёнка :D
506449.jpg
 
Последнее редактирование:
Desalin, ты же говоришь всё норм) Не кидали и тут развели как ребёнка :D
Не ну это хороший урок, теперь буду знать. Что покупать нужно исключительно у вас или у очень проверенных пользователей + через гаранта. Я ему кстати писал на счет гаранта, или провести сделку как-то через вас. На что он мне говорил, мне нет смысла кидать.. Не хочу портить репутацию и прочую ересь, хотя у меня побольше будет репы и медийки..) И так глупо повестись, это жесть..) Поспешил в итоге обкакался)
 
После такого, через гаранта однозначно. Смысла же кидать нет.
Хоть за счёт покупателя.
Я был готов оплатить и гарантов и т.д.. Но нет.. Он мне блин рассказывал про репутацию, когда у меня более 500 отзывов на многих площадках.. Есть каналы на ютубе довольно популярные, группы в вк от 5к до 53к, за меня ручаются мои знакомые ютуберы у которых по 100-500к подписок и т.д) Я ещё хотел его пропиарить.. форум и т.д.. в знак благодарности, но тут пошло что-то не так)) Оно мне рассказывало про медийку, репутацию и прочее. Блин, только сейчас осознаю. Как глупо повелся на такое. Ну ничего, за-то ему потрепаем нервишки и уменьшим кл-во кинутых думаю..) Надеюсь на это..) Инфы о нем кидают много каждый час почти) Буду дополнять тему + попробую написать заявление и прочее. Будем пробовать..
 
Последнее редактирование:
А, это всё тот самый Михак, ну так уже здесь есть баны его акков, значит и этот улетает.

У них парень под ником Ford продал мне 2 плагина без скама
Ага, то есть Вас не смутило, что автор не он и поддержки по дополнениям не будет?
Что же, у нас любят халяву, так сказать и не важно, что там и шеллы могут быть...
 
Всем прувет, скину пару ракет со своего пукана вам на передовую. ?
OFFTOP

Одни "какиры" покупают что-то у других "какиров", а потом идут жаловаться на борды с понтом "ну вот жди теперь, ух я тебя, ух я тебе", писать заяву в МВД, потому что их нагнули на 100 кровных рубалей, сэкономленных с 2 беляшей. Если бы могли сделать что-то по факту этому мошеннику, то молча сделали бы, а не сопли развешивали по веткам на деревьях. Шапито, не иначе.
А больше всего забавно, что покупают "что-то там" "где-то там", а жаловаться потом бегут сюда. Вы покупайте здесь, просите администрацию помочь с проведением покупки (не обязательно платить, здесь отзывчивая администрация, достаточно быть порядочным пользователем и вежливо попросить) и такие вот "продавцы" отвалятся сами по себе, хотя бы потому что ты скажешь: "Эй, Миро/Хоуп/Кэпчук/Матвей сказал нам поможет с проведением сделки", а по факту ему даже помогать не придется, вся нечисть отвалится просто напросто при упоминании имени. Люди, будьте хоть немного предусмотрительны , смысл махать кулаками после драки? Ну забанят его и что? Его репутации это уже не навредит, как я понял, а средств не вернуть. Жалуйтесь там хоть Путину , человек с другой страны и может симку купил в переходе.

 
Всем прувет, скину пару ракет со своего пукана вам на передовую. ?
OFFTOP

Одни "какиры" покупают что-то у других "какиров", а потом идут жаловаться на борды с понтом "ну вот жди теперь, ух я тебя, ух я тебе", писать заяву в МВД, потому что их нагнули на 100 кровных рубалей, сэкономленных с 2 беляшей. Если бы могли сделать что-то по факту этому мошеннику, то молча сделали бы, а не сопли развешивали по веткам на деревьях. Шапито, не иначе.
А больше всего забавно, что покупают "что-то там" "где-то там", а жаловаться потом бегут сюда. Вы покупайте здесь, просите администрацию помочь с проведением покупки (не обязательно платить, здесь отзывчивая администрация, достаточно быть порядочным пользователем и вежливо попросить) и такие вот "продавцы" отвалятся сами по себе, хотя бы потому что ты скажешь: "Эй, Миро/Хоуп/Кэпчук/Матвей сказал нам поможет с проведением сделки", а по факту ему даже помогать не придется, вся нечисть отвалится просто напросто при упоминании имени. Люди, будьте хоть немного предусмотрительны , смысл махать кулаками после драки? Ну забанят его и что? Его репутации это уже не навредит, как я понял, а средств не вернуть. Жалуйтесь там хоть Путину , человек с другой страны и может симку купил в переходе.

Не ну я с тобой согласен в принципе, но постараемся сделать ему гадости. Как минимум можно заблокировать кошельки, написать заявление и т.д это же не трудно, а там видно будет :) По поводу жалоб, покупок и прочего.. Всё правильно, надо через этот форум делать и тут всё решать. Здесь был написан пост, не для того чтобы что-то вернуть. Деньги не большие, это всё-равно. Просто чтобы отлетел аккаунт, ну и чтобы меньше велось людей на это чучело. Ибо он тут многим писал и многих кидал, а все молчали. *Многие*.. И нет никаких сопель. Ты всего посыла не понял, для чего это всё было сделано. Ну и начинаешь тут заливать про разборки какеров и прочее. Смехота да и только :)
 
постараемся сделать ему гадости
заблокировать кошельки
написать заявление
чтобы отлетел аккаунт
чтобы меньше велось людей
Что тебе на это сказать?
Смехота да и только :)
 
есть переписка, где Kramer посоветовал этого чела, чтобы он мне форум защитил от ddos атак, договорились на 1200, оплатил 600 и сказал что мой домен не подходит
как так домен не подходит?) Не кошерный или как? И как защита от ДДОСА по домену?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу