Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продаю свой форум так как нету времени заниматься
Немного о форуме
  • Уникальный стиль
  • Информационно-развлекательный форум
  • Xenforo 2.2.13
  • 700+ пользователей, 740+ тем, 1800+ сообщений
  • Форуму 4 месяца
  • Команда форума с 6 человек
  • В день по 200-300 гостей


Цена: 200$

Торг уместен
Контакты:
Очень крутой форум
 

Вложения

  • IMG_7992.jpeg
    IMG_7992.jpeg
    1 MB · Просмотры: 73
а ты дату смотрел?
А причем тут дата? Ты продаешь форум за 200 баксов с [А по щам?] пойми какой репутацией. Повторяюсь еще раз сожги его нахер и не позорься) ну или можешь отдать в дар бедным)
 
А причем тут дата? Ты продаешь форум за 200 баксов с [А по щам?] пойми какой репутацией. Повторяюсь еще раз сожги его нахер и не позорься) ну или можешь отдать в дар бедным)
на репутацию мне сейчас все ровно, я с этого всего ухожу все ровно, продаю по своей цене, с торгом, если что-то не нравится не обращайте внимания на эту тему
 
за 20 бакосв заберу
Купи домен .xyz на namecheap за 2 доллара.
Поставь туда XF. Потрать пару часов чтобы зарегать десяток ников и забить форум каким-то бредом типа

Вот символ: Он тут -> Лол
good
Пиздец
Блядь
напихан
uwu


Навится контент? А это контент этого "форума"

Это стоит по твоему 20 долларов?
 
Последнее редактирование:
Купи домен .xyz на namecheap за 2 доллара.
Поставь туда XF. Потрать пару часов чтобы зарегать десяток ников и забить форум каким-то бредом типа

Вот символ: Он тут -> Лол
good
Пиздец
Блядь
напихан
uwu


Навится контент? А это контент этого "форума"

Это стоит по твоему 20 долларов?
у тебя есть доказательства что это накрутка? зачем писать если не знаешь, например уже evro2015 проверил, взял какую-то тему и пишет что это контент всего форума, думай что пишешь сначала
 
Не пойму, за что тут отдать 200 баксов, за стиль ? только если за него но он не стоит даже 1к
 
у тебя есть доказательства что это накрутка? зачем писать если не знаешь, например уже evro2015 проверил, взял какую-то тему и пишет что это контент всего форума, думай что пишешь сначала
А где я писал слово "накрутка"?
Я пишу человеку, что за 20 долларов он может купить 10 доменов, поставить туда 10 форумов на XF, зарегистрировать кучу аккаунтов и нафлудить сколько ему души угодно.
А за 200 долларов он может купить 100 доменов и создать 100 форумов.
Я не вижу правда никакого смысла делать это как и продолжать этот диалог.
Удачи с продажей
Бесплатный совет - ты больше заработаешь если тупо бросишь этот домен и не будешь никогда он нём вспоминать.
Если у тебя много свободного времени - ищи месяц человека который даст тебе за дамп этого форума пиво.
 
Последнее редактирование:
А где я писал слово "накрутка"?
Я пишу человеку, что за 20 долларов он может купить 10 доменов, поставить туда 10 форумов на XF, зарегистрировать кучу аккаунтов и нафлудить сколько ему души угодно.
А за 200 долларов он может купить 100 доменов и создать 100 форумов.
Я не вижу правда никакого смысла делать это как и продолжать этот диалог.
Удачи с продажей
Бесплатный совет - ты больше заработаешь если тупо бросишь этот домен и не будешь никогда он нём вспоминать.
Если у тебя много свободного времени - ищи месяц человека который даст тебе за дамп этого форума пиво.
ты ему мог это в лс написать что бы не засорять тему, или просто нечего не писать, мне твои советы вообще не нужны, не нравится не пиши сюда, а лучше не смотри
 
  • Клоун
Реакции: Dkf
Не пойму, за что тут отдать 200 баксов, за стиль ? только если за него но он не стоит даже 1к
тоже самое, не нравится не смотри на тему, я продаю по своей цене, + есть торг, если кому-то надо возьмет
 
тоже самое, не нравится не смотри на тему, я продаю по своей цене, + есть торг, если кому-то надо возьмет
Да, ничего не стоющий сайт... Набил темами, зарегал юзеров, наполнил на [а по щам?] и хочешь срубить бабки...
 
  • Мне нравится
Реакции: Dkf
OFFTOP

Как я сильно скучал по таким срачам и ржачным темам на форуме 🥰

 
Просто оставлю это здесь.
Дамп с начала февраля 2023

взято с другого форума
 
Просто оставлю это здесь.
Дамп с начала февраля 2023

взято с другого форума
форум только летом появился XD, ты сначала посмотри когда домен зарегистрирован, думай когда пишешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу