Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть доказательства хотя-бы, что это фейк пользователи?
в общем я не буду отвечать по отдельности на все пункты, потому что у тебя просто написано что попало, без доказательств и т.д
Конечно есть, все есть в тг
Пару скринов.... за 29 и 30 ноября..
2024-01-03_02-52-26.png2024-01-03_02-54-20.png2024-01-03_03-04-10.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Dkf
Если бы кто-то мне такой форум, по факту домен, отдавал бесплатно я бы отказался т.к. за перенос домена надо продлевать на 1 год его.
Время затраченное на настройку апача, почты, днс, базы, php, и еще наверно что-то забыл, не стоит этого.
Домен в зоне xyz стоит 2 доллара в первый год.
 
Последнее редактирование:
Продаю свой форум так как нету времени заниматься
Немного о форуме
  • Уникальный стиль
  • Информационно-развлекательный форум
  • Xenforo 2.2.13
  • 700+ пользователей, 740+ тем, 1800+ сообщений
  • Форуму 4 месяца
  • Команда форума с 6 человек
  • В день по 200-300 гостей


Цена: 200$

Торг уместен
Контакты:
1704239961669.png
Пиар не иначе.
 
Хочу еще добавить, этот же человек продает чужие дампы с доменами под предлогом своих сайтов. А администраторы и регистраторы домена совершенно другие люди которые не понимают о чем речь идет.
 
Последнее редактирование:
Если бы кто-то мне такой форум, по факту домен, отдавал бесплатно я бы отказался т.к. за перенос домена надо продлевать на 1 год его.
Время затраченное на настройку апача, почты, днс, базы, php, и еще наверно что-то забыл, не стоит этого.
Домен в зоне xyz стоит 2 доллара в первый год.
я могу помочь, если надо будет что-то по тех части
 
Хочу еще добавить, этот же человек продает чужие дампы с доменами под предлогом своих сайтов. А администраторы и регистраторы домена совершенно другие люди которые не понимают о чем речь идет.
а что, дамп сайта уже нельзя продавать? и не только я его продаю)
 
Последнее редактирование:
а что, дамп сайта уже нельзя продавать? и не только я его продаю)
Владельцы данных дампов на которых зарегистрирован даже домен, пишут жалобы. Показывай второй дамп который продаешь с доменом, расскажи всем что-ты. Рассказывают как ты внедряешься в проекты и воруешь дабы дальше продать как свои. Найду пару писем с почты обязательно тут покажу диалог с одним из администраторов дампа который весит на продаже вместе с доменом. + доказательства того что доменное имя не как не принадлежит тебе.
 
Shadow_Q, Хотя Бы то что тут сплошной лохотрон.
Ты извини конечно я не сделал скрины админки потому как я уже старый и не сливаю форумы на право и на лево.
Но факт что стоит ( фейк юзер ) это 100%
Кстати я думаю что и не нужно делать скрины и тд так как все есть в просторах интернета....
И кстати Привет от Деми.....
 
Если уж пошла такая ...... Тогда ребят гугл или яд в помощь. Эта объява на каждом форуме...
Админы закройте и удалите от спама тему....
 
Shadow_Q, Хотя Бы то что тут сплошной лохотрон.
Ты извини конечно я не сделал скрины админки потому как я уже старый и не сливаю форумы на право и на лево.
Но факт что стоит ( фейк юзер ) это 100%
Кстати я думаю что и не нужно делать скрины и тд так как все есть в просторах интернета....
И кстати Привет от Деми.....
я могу дать доступ к админ панели, докажешь что там есть фейк накрутка, посмотри сколько сейчас гостей, и когда дам тебе доступ, что бы не говорить потом что я удалил плагин, или что-то подобное
 
я могу дать доступ к админ панели, докажешь что там есть фейк накрутка, посмотри сколько сейчас гостей, и когда дам тебе доступ, что бы не говорить потом что я удалил плагин, или что-то подобное
Лс...
 
за 20 бакосв заберу 😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу