Запрет на удаление пользователей

Lawash

Участники
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
305
Здравствуйте, можно ли запретить удаление пользователей на форуме, если ты являешься не глобальным админом?
 
Привет. Да. Всё права тут: /admin.php?admins/
так так вроде нет таких настроек

мне нужно, чтобы админ являясь не глобальным, но имея настройки управления пользователя - не могу удалять пользователей
 
Последнее редактирование модератором:
так так вроде нет таких настроек
1526991400103.png

мне нужно, чтобы админ являясь не глобальным, но имея настройки управления пользователя - не могу удалять пользователей
Ну в настройках такого нет вроде. Придется пользоваться этим.
 
Последнее редактирование модератором:
а то совсем мало настроек админа, в ипб побольше
Админ назначается не просто галочкой дополнительной группы, дается персонально и тогда будет куча настроек.
 
Ну все равно Вы качать не можете.
так и что? есть такой плагин?

Админ назначается не просто галочкой дополнительной группы, дается персонально и тогда будет куча настроек.
я про настройка админ панели для пользователей
 
Последнее редактирование модератором:
Сначала набери нормальную команду, набираете всех подряд, потом выдумываете права для не надежных админов, которых по пятьдесят человек, потом то слили, то удалили, то насрали :)
 
Сначала набери нормальную команду, набираете всех подряд, потом выдумываете права для не надежных админов, которых по пятьдесят человек, потом то слили, то удалили, то насрали :)
Дело не в том, что администраторы сайта не надежные, просто не хочу вообще чтобы эта функция была доступна
 
Дело не в том, что администраторы сайта не надежные, просто не хочу вообще чтобы эта функция была доступна
Из шаблонов удали и все. Даже ты не сможешь удалить. :okay:
 
Сбоев никаких не будет? А какой файл, можно путь к нему?)
OFFTOP

Я по идеи читаю только интересные мне темы, это вообще мог не читать. Если не хочешь ждать 5 дней, пиши @ Liassid ( слитно)

 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу