Игнор наоборот

martini

Проверенные
Сообщения
528
Реакции
136
Баллы
8,140
Подумал, что было бы здорово дать форумчанам возможность блокировки нежелательных юзеров, как на Фейсбуке. Добавляешь кого-то в такой список блокировки и он не видит твои темы и сообщения, не может тебе написать в личку, не видит твой блог и не может, соответственно, его комментировать.

Может есть расширение с таким функционалом?
 
Стандартная система игнорирования:
upload_2015-8-9_14-27-48.png

Расширенная платная система от Бривиума: Advanced Ignore User

не видит твой блог и не может, соответственно, его комментировать
Это уже от автора блогов зависит, так как стороннее дополнение и если автор добавит туда такую опцию, то она там будет. :)
 
пардон, но чет из описания, насколько я понял английский текст, не следует, что данный плагин имеет запрошеный функционал.

а именно, чтоб юзер, которого я добавил в игнор (или другой список, назовем как угодно), не видел МОЙ контент. Штатная система, как и плагин Бривиума, всего лишь скрывает от меня контент игнорируемого юзера. А нужно наоборот. Чтоб я мог скрыть свой контент от Васи Пупкина
 
Стандартная система игнорирования:
Стандартная система игнорирования: пользователь не видит посты игнорируемого
Запрашиваемая система игнорирования: игнорируемый не видит посты пользователя. С продолжением - игнорируемый не может отвечать в темах где ТС добавил в игнор.
 
Последнее редактирование:
я не про сейчас и здесь говорю, а вообще про разработку плагинов :) думал, может за 5 лет у кого-то уже возникала потребность в таком функционале, вроде ничего экстра-ординарного, тем более в соцсетях давным давно уже блокировка юзерами друг друга именно так и работает. Если я в фейсбуке кого-то заблокирую, он не будет видеть ни моих постов, ни коментов, ни в мой профайл не сможет зайти. Почему бы не сделать что-то подобное и на форуме...

ааааап!
даешь блокировку как в фейсбуке
 
я не про сейчас и здесь говорю, а вообще про разработку плагинов :-) думал, может за 5 лет у кого-то уже возникала потребность в таком функционале, вроде ничего экстра-ординарного, тем более в соцсетях давным давно уже блокировка юзерами друг друга именно так и работает. Если я в фейсбуке кого-то заблокирую, он не будет видеть ни моих постов, ни коментов, ни в мой профайл не сможет зайти. Почему бы не сделать что-то подобное и на форуме...

ааааап!
даешь блокировку как в фейсбуке
Да это никому не интересно, поэтому и нет. За бесплатно имею ввиду :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу