Игры для PlayStation 4 на двоих

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,874
Баллы
40,905
Может, замутим покупку игр для PS4 на двоих? Хоть ценник адекватный будет... Вот, например сейчас можно купить UFC3 за 1100р, а на двоих выйдет вообще всего по 550р. :)
 
Разродился плойкой, готов поучаствовать)

UPD. Хотя хз как это работает.
 
Последнее редактирование:
  • Люблю это
Реакции: Hope
На двоих это как? Я знаю что можно спарить учетки на двух плойках, но при разрывается спаривания вся фишка теряется.
 
Покупаем на одну учётку, играем все :)
 
На двоих это как? Я знаю что можно спарить учетки на двух плойках, но при разрывается спаривания вся фишка теряется.
Чойэта. Вышел из акка кореша игры все равно играются

Зашёл в его акк, сделал основным, скачал игры, вышел, сделал обратно основным свой, профит.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
mizaider, ты вышел из ака, а не разорвал "спаривание", это немного разные вещи =)

Hope, ты же в курсе что за такое учётка в бан улетит, когда сонька заметит что в одну учётку заходят люди с разных подсеете на постоянной основе?
На reddit уже обсуждался этот способ, там даже с пруфамибыло, по мило учетомеще и приставки в бан улетели )
 
Последнее редактирование модератором:
mizaider, ты вышел из ака, а не разорвал "спаривание", это немного разные вещи =)
В смысле. Учетка кореша остаётся, но она не основная и войти в неё нельзя так как спросит пароль, но игры из учётки уже установленные играются со своей нормально.

Hope, ты же в курсе что за такое учётка в бан улетит, когда сонька заметит что в одну учётку заходят люди с разных подсеете на постоянной основе?
На reddit уже обсуждался этот способ, там даже с пруфамибыло, по мило учетомеще и приставки в бан улетели )
Если тот человек не пожалуется в поддержку что с его акка происходят подозрительные вещи то ничего не улетит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
учётка в бан улетит, когда сонька заметит что в одну учётку заходят люди с разных подсеете на постоянной основе?
То есть Sony не рассматривает такой сценарий, что у человека может быть приставка дома, в офисе, у любовницы, и он просто играет оттуда, откуда ему в тот или иной момент удобней?
OFFTOP

Странно всё в консольном мире... то ли дело Стим. )) Заходи откуда хочешь, и есть

. Всё для людей.

 
То есть Sony не рассматривает такой сценарий, что у человека может быть приставка дома, в офисе, у любовницы, и он просто играет оттуда, откуда ему в тот или иной момент удобней?
OFFTOP

Странно всё в консольном мире... то ли дело Стим. )) Заходи откуда хочешь, и есть

. Всё для людей.

Человек не знает о чем говорит) Слышу звон....
 
То есть Sony не рассматривает такой сценарий, что у человека может быть приставка дома, в офисе, у любовницы, и он просто играет оттуда, откуда ему в тот или иной момент удобней?
OFFTOP

Странно всё в консольном мире... то ли дело Стим. )) Заходи откуда хочешь, и есть

. Всё для людей.

Ага, и в другом городе, другом регионе. Sony достаточно не плохо щелкает учетные записи, которые дергают "туда-сюда", связываться с "анонимусами" из сети, пусть и с небольшим, но шансом получить заблокированную учетную запись и консоль еще-то удовольствие. Если вы и ваши знакомые еще не нарвались на подобные блокировки - это не означает что их единицы ;-) Тот же Reddit вам в помощь ;-)
 
Пинзес... Аккаунт сони можно давать играть друзьям, сони не против этого, а вот если аккаунт брут, то это уже другое дело.
 
Hope, задрот :D купи пк и го в доту со мной
 
Hope, ты у службы поддержки Sony спроси на сколько они не против, они четко объяснят ;-)
 
Так я и спрашивал))) На одной консоли может находится не более 15-ти аккаунтом. За это бан не дают. То есть как бы это официально и не разрешено, но за такое банов не бывает. Разрешено делиться играми в одном доме, в кругу семьи, но ведь они не смогут доказать, что это заходил не я, ну да, зашёл я через VPN, и выбрал в его настройках другой город, ну захотелось мне так. То есть Сони за такими даже не охотятся, тут просто ничего не доказать. Другое дело, продажа акка и постоянная активация/де активация консоли, здесь да, подозрительно будет...
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу