Решено Импорт данных из XenForo 1.5 в XenForo 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlayStation

Заблокирован
Сообщения
366
Реакции
35
Баллы
1,730
Подскажите всемогущие гуру, чтобы обновится с 1.5.х на 2.0 можно сделать так, удалить все плагины и т.д потом скачать базу данных установить 2.0 с нуля а потом импортировать эту базу в установленный 2.0, пользователи смогут входить, темы останутся и всё что к ним, не куда не пропадёт ничего? не охота обновляться с перезаливкой файлов, хочется всё с нуля.
 
PlayStation, Вы спросили про поля что выделены вами, я ответил) Зачем задавать сейчас вопрос на который вы знаете ответ?) 2 последних поля не нужно заполнять так как вы со второй на вторую импортируете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
PlayStation, в любом случае если есть какие то сомнения, да и вообще. Заведите себе поддомен dev.вашсайт.ru перенесете туда все и там пробуйте все махинации, не на живом проекте. Тогда и сами все увидите, лишние вопросы отпадут и не поседеете, если что-то пойдет не так :)
 
PlayStation, Наберитесь немного терпения. Откройте конфиг того форума с которого собираетесь импортировать данные на чистую ксеню. Скопируйте оттуда данные и заполните поля. Имя базы данных, имя пользователя к ней и пароль и жмите продолжить. По скрину видно что у вас не чего не заполнено не имя БД не пользователь не пароль. Логично скрипт и спрашивает, что мне импортировать?
 
Вообщем уважаемые GURU! путя такие, имигрант стоит на VPS в основном каталоге и он встал нормально, к нему я установил на основной домен в папку /forum чистый 2.0 туда и пытаюсь всё импортировать
 
Идём сюда - /admin.php?tools/phpinfo.
Находим пункт - $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].
Копируем, что там будет написано как пример - /home/site/web/site.com/public_html
У Вас может быть другой путь.
И добавляем перед data и internal_data, только слеш конечно же перед ними тоже не забываем.
 
Если не знаете как посмотреть путь, создайте к примеру php скрипт:

Код:
<?php
echo 'Document root: '.$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'<br>';
echo 'Полный путь к скрипту и его имя: '.$_SERVER['SCRIPT_FILENAME'].'<br>';
echo 'Имя скрипта: '.$_SERVER['SCRIPT_NAME'];
?>

Залейте его в папку и откройте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу