Ищу разработчика для долгосрочного сотрудничества($$$)

AlekseyBatishev

Участники
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
1,700
Добрый день,

Ищу разработчика, который хорошо разбирается в коде, может написать\дописать\переписать плагины.
Может настроить мосты и прочее.

На разработчика так же возможно будут возложены не профильные обязанности, например:
Необходимо сделать верстку, отрисовать какие-то дополнительные элементы, то если человек этим не занимается, он должен найти или если эти специалисты есть с ними плотно работать для выполнения поставленной задачи.

Разработчик должен будет поддерживать работоспособность и техническое развитие ресурса.

Главное: Разработчик должен быть ответственным человеком, который не боится трудностей или каких-то сложностей.
(А то сейчас мода пошла, что при первых сложностях люди просто исчезают).

Что предлагаю:
Сдельную оплату труда. Вы говорите сколько $$$, я оплачиваю.
% от прибыли проекта, пока вы в нем участвуете.
Постоянные работы в других проектов.

P.S.
Если вы просто перекуп, то вы мне не интересны.
Если вы некая команда, веб-студия итд учитывайте, что я плачу по рынку, т.е. я не трачу деньги на всякие прослойки типа заказчик-МЕНЕДЖЕР-исполнитель.
Мне менеджеры, которые "умеют" объяснять не нужны, а так велкоме :)

И да еще момент документации ТЗ на 100 листов не ждите. Есть план, мы его обсуждаем, находим общее понимание, что нужно сделать и делаем, а мускулатуру оставим клеркам и юристам.

Со мной работать по началу достаточно сложно и не привычно, но потом одно удовольствие :)

Основная Связь через telegram: @bigaff
 
.то есть если я скажу Вам, например, 80-100к в месяц, Вы будете стабильно платить их? Также, в случае, прекращения сотрудничества Вы сможете предупредить об этом за месяц или же выплатить месячную зарплату?
Работа будет только по XenForo или же придется работать и с другими движками?
 
.то есть если я скажу Вам, например, 80-100к в месяц, Вы будете стабильно платить их? Также, в случае, прекращения сотрудничества Вы сможете предупредить об этом за месяц или же выплатить месячную зарплату?
Работа будет только по XenForo или же придется работать и с другими движками?
Оплата труда сдельная, а не фиксированная. Сколько сделали, столько и получили, все честно.
Главный движок XF, пока насколько я понял на нем можно все выполнить, без включения доп.движков.
 
Последнее редактирование:
Оплата труда сдельная, а не фиксированная
.забавная ситуация. Вы хотите взвалить на разработчика поддержку проекта, не профильные задания, разработку, работу над другими проектами и не гарантируете ему минимальную прибыль от сотрудничества.
Вы будете готовы оплатить любую сумму, названную разработчиком (в рамках разумного, конечно)? Или всё же есть максимальная сумма в месяц, больше которой Вы не сможете платить?
 
.забавная ситуация. Вы хотите взвалить на разработчика поддержку проекта, не профильные задания, разработку, работу над другими проектами и не гарантируете ему минимальную прибыль от сотрудничества.
Вы будете готовы оплатить любую сумму, названную разработчиком (в рамках разумного, конечно)? Или всё же есть максимальная сумма в месяц, больше которой Вы не сможете платить?
Почему же я не гарантирую? Каждый его потраченный час работы будет оплачен.

Все суммы всегда обговариваются "на берегу", т.е. до начала старта работы специалиста. Человек оценивает объемы работы, рассчитывает для себя сколько времени у него это займет, сколько сил потратит и.т.д. Далее он сообщает, детали своих заключений, если я с ними согласен, мы начинаем работать. Мое согласие означает, что я на 100% гарантирую оплату той цифры, которую назвал разработчик. Все дополнительные мои "хочухи" и дополнения оплачиваются отдельно.

Так же мы разбиваем этапы работы, после каждого выполненного этапа идет оплата. Оплата идет только по результатам выполненных работ.

% от прибыли - это некий бонус, мотивация что бы разработчик более глубоко проникся проектам, усерднее работал и проект был у него в приоритете, если нужно будет срочно что-то сделать.

Если искать людей на фиксированную ежемесячную оплату например в 100тр, я попадаю в такую ситуацию:
Адекватно оценить уровень кандидата я не могу, только в деле можно понять каков уровень специалиста.

И рассматривая 2х кандидатов, получается ситуация, что если один кандидат госу-суперпрофи он будет получать меньше, чем второй кандидат нубчик-новичок, ведь госу сделает намного больше за месяц, чем нубчик, а денег оба получат одинаково. Для меня это дикая ситуация :)

Плюс наверно в 99.9% случаев все допускают ошибку планирования времени, что приводит к срыву сроков. И вот за такие ошибки должен нести ответственность специалист, а не я, оплачивая его дополнительно затраченное время.

Так, что кто хочет честно и прозрачно работать welcome :)
 
Последнее редактирование модератором:
Противоречие?
если человек этим не занимается, он должен найти или если эти специалисты есть с ними плотно работать для выполнения поставленной задачи
я не трачу деньги на всякие прослойки типа заказчик-МЕНЕДЖЕР-исполнитель
Это всё бесплатно, если вы "прослойки" не оплачиваете?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу