Какими браузерами вы пользуетесь ?

Ваш любимый браузер ?

  • Opera

    Голосов: 47 12.7%
  • Google Chrome

    Голосов: 167 45.1%
  • Mozila Firefox

    Голосов: 78 21.1%
  • Safari

    Голосов: 15 4.1%
  • Yandex browser

    Голосов: 45 12.2%
  • Maxthon

    Голосов: 3 0.8%
  • Internet Explorer

    Голосов: 4 1.1%
  • Vivaldi

    Голосов: 6 1.6%
  • Edge

    Голосов: 5 1.4%

  • Всего проголосовало
    370
Использую Opera потому что кроме него у меня только Edge, а лезть в инет и качать что-то другое лень. Меня вполне устраивает opera, ничем не хуже chrome, mozila. В opera есть встроенный блокировщик рекламы (качественно работающий (не жалуюсь)), достаточно быстрый VPN (без плагинов, а уже встроенное и к тому же достаточно быстрое и качественное).

Хромом перестал пользоваться потому что он скоро перестанет поддерживать FLASH-PLAYER, а мне он необходим, да и неудобен он для меня (субъективщина), mozila у меня только Tor, можно будет попробовать использовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
?‍♂️А ничего что опера на хроме?) И это хромоподобный браузер :D
 
?‍♂️А ничего что опера на хроме?) И это хромоподобный браузер :D
Не, вообще норм.
К тому же, я написал, что собираюсь использовать другой браузер. Чисто из любопытства: кроме хрома и хромоподобных, какой browser посоветуете?
 
Последнее редактирование:
А разве есть выбор между хромом и 90% построенные на нём? Или огнелис и вроде всё, не говоря уже о осле IE, точнее теперь эджем который хотят сделать сейчас на хроме
 
А разве есть выбор между хромом и 90% построенные на нём? Или огнелис и вроде всё, не говоря уже о осле IE, точнее теперь эджем который хотят сделать сейчас на хроме
Логично, что я бы не спросил, если бы знал что-то другое.
В любом случае: спасибо.
 
Последнее редактирование:
Раньше юзал Opera, нормально так, с обновлениями ушел в хром за простотой + там как по мне более удобный интерфейс для разработчика. Сейчас как второй браузер для проверки сайта юзаю Edge (вынужден, неохота качать другой браузер), что могу сказать... Microsoft сделала бомбезную ОСь (после линуха), но за столько лет так и не смогла сделать нормальный браузер, печаль...
 
Лиса топовая иногда опера
 
Из того что есть в голосовалке пользуюсь лисой и хромом. А всего больше мне нравится старенький палемун. Хоть он и не поддерживается и всякие фейсбуки на него ругаются. Зато быстрый
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В основном использую Хром, так как уже привык к нему, к тому же телефон на Андроиде, там по умолчанию хром и вот как то само просится использовать его. А так использую 4 браузера: Хром, Опера, Мозилла и Edge. Опера как по мне что то за последнее время испортилась и стала тяжелее. Мозилой тоже не сильно доволен. А вот на телефоне прям больше всего понравилось пользоваться Edge, удобно сделан и шустро работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
OFFTOP

Таки не хватает реакции facepalm...

 
Пробую opera gx. Ничего нового. Очередной хромиум от оперы
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу