Какими банками пользуетесь?

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,221
Баллы
9,345
Раз уж есть тема, какими кошельками пользуетесь то и этой теме быть.

Я например в основном использую Альфа-Банк, кроме него иногда использую Сбер, а вот зарплата приходит на Райффайзен, а ещё есть карта Тинькофф, но я ею с момента выпуска не пользовался, а вы какими банками пользуетесь и почему?
 
Сбер под Зп, Альфа под подписки, тинек под все остальное.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Сбер, альфа, а больше ничего не нужно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Пользуюсь Сбер и Тинькоф
OFFTOP

Слышали новость, что со сбербанком? Ха-Ха.

 
Сбер для рублей, тинькоф для долларов и зарплаты, киви как рудимент минувших дней, хотя пару тысяч через неё всё равно гоняю.
Каспи для международных платежей, куда недотягиваются российские карты.
 
тинькоф для долларов
Тиньков для долларов, та еще затея. Мало того что они за любой перевод, на валютный счет с другой страны, брали комиссию 200 долларов, так еще с 12 октября перестанут принимать валютные переводы из всех стран, кроме Армении, Азербайджана и подобных стран.

Мало того, мы когда еще все тестировали, с головной конторы в Ирландии, отправили на Тинькофф 100 долларов для теста, эта вся сумма была списана как комиссия. После нашего недоумения, нам сначала предложили компенсацию в сумме около 2000 рублей, но мы отказались. После 3-4 дневных дебатов с менеджерами Тинькофф, нам согласились вернуть всю сумму в пересчеты на рубли, по какому курсу сейчас не помню, что-то районе 57 рублей за доллар, но ниже чем ЦБ.
 
Последнее редактирование:
С нашими процентами в банках, только такой надо пользоваться
 

Вложения

  • EFED6A5E-CEF5-4726-AB58-8559E4C0AD82.jpeg
    EFED6A5E-CEF5-4726-AB58-8559E4C0AD82.jpeg
    251.7 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:
Тиньков для долларов, та еще затея. Мало того что они за любой перевод, на валютный счет с другой страны, брали комиссию 200 долларов, так еще с 12 октября перестанут принимать валютные переводы из всех стран, кроме Армении, Азербайджана и подобных стран.

Мало того, мы когда еще все тестировали, с головной конторы в Ирландии, отправили на Тинькофф 100 долларов для теста, эта вся сумма была списана как комиссия. После нашего недоумения, нам сначала предложили компенсацию в сумме около 2000 рублей, но мы отказались. После 3-4 дневных дебатов с менеджерами Тинькофф, нам согласились вернуть всю сумму в пересчеты на рубли, по какому курсу сейчас не помню, что-то районе 57 рублей за доллар, но ниже чем ЦБ.
для оплаты в другие страны использую казахский Каспи. Там конечно нагрев на переконвертации, но благо это не так часто надо. А тиньков тупо потому что зп туда кидают, ещё до всей фигни - это было требование руководства.
 
А если я храню в бумажнике?
 
Юмоней
 
Последнее редактирование:
Сбербанк, Втб, Тиньков, Совкомбанк, Левобережный банк.
 
Сбер, Бинанс, Пейпал, HSBC.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу