Какими браузерами вы пользуетесь ?

Ваш любимый браузер ?

  • Opera

    Голосов: 47 12.7%
  • Google Chrome

    Голосов: 167 45.1%
  • Mozila Firefox

    Голосов: 78 21.1%
  • Safari

    Голосов: 15 4.1%
  • Yandex browser

    Голосов: 45 12.2%
  • Maxthon

    Голосов: 3 0.8%
  • Internet Explorer

    Голосов: 4 1.1%
  • Vivaldi

    Голосов: 6 1.6%
  • Edge

    Голосов: 5 1.4%

  • Всего проголосовало
    370

Kokain

Заблокирован
Сообщения
258
Реакции
20
Баллы
8,115
Голосуем и отписываем почему мы выбрали именно этот браузер.
Я лично пользуюсь Google Chrome мне нравится он за удобство управление и быстроту.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Пользуюсь всеми каждодневно, но основной хром, конечно же.
Раньше был "фанатом" фокса, но когда он стал опера-подобным, то отказался от него навсегда.
 
в приоритете Опера
 
Mozila Firefox - раньше пользовался Google Chrome - но при моей привычке не закрывать вкладки "иногда более 100" рекорд вроде 341 незакрытая вкладка (не то что б мне лень, просто мне так удобней) Хром жутко тормозил! Хотя сейчас стоит Chromium для отладки и тестов сайтов в другом браузере!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Safari и google. На мой взгляд самое адекватное решение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Конечно лисиный. Ибо море необходимых плагинов, а у гугля их кот наплакал...
 
Пользуюсь Google Chrome изза его простоты и из за бага смотреть пароли в настройках :lol:
 
Google Chrome. Нет нечего лишнего, быстрый, редко подвисает, в отличии от других браузеров :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
— один из самых быстрых браузеров для 64-битных систем. , который основан на Mozilla Firefox.
Также есть и 32x битные
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
если просто полазить то конечно ХРОМ,но если по работе в инете то с Оперы,она удобнее для редактирования и просмотра кодов страниц:geek::-D
 
Работаю со всеми браузерами, т.к. приходится подгонять/верстать сайты под все браузеры. Ведь мы же не просто так используем браузеры:) А так в основном Оперой пользуюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Firefox, так как у меня много вкладок всегда открыто, а лиса в свое время сделала, что при открытии грузится только активная вкладка. Очень удобно.
Тем более при множестве вкладок браузер начинает тупить и возникают ошибки. Я пользовался разными браузерами, но стабильностью меня порадовала лиса. И недавно это доказало исследование
По мнению калифорнийской компании Sauce Labs — разработчика платформы для тестирования приложений — в Firefox ошибки возникают реже, чем в других браузерах. Коэффициент ошибок в Safari — 0,15 %, Opera — около 0,125 %, Google Chrome — 0,12 % и Firefox — 0,11 %. Таким образом, Firefox показал лучший результат — процент сбоев оказался наименьшим среди самых популярных веб-браузеров.
А так ка Мозила сейчас делает свою ОСь на движке Firefoxa, то это означает что он будет и дальше стремительно развиваться.
P.S.
Да и вообще я не сторонник Apple, а следовательно Webkit не для меня.
Google и Opera перешли на blink.
Я же остаюсь на Gecko.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mozila Firefox, по моему мнению самый лучший браузер из тех что тут представлены.
 
kvimbi, Что немало важно в 23 версии вроде исправлен глюк с постоянным вылетом флэш проигрывателя видео....
 
сам mozilla жене chrom поставил, чтоб учетки не перелогинивать =)
 
сам mozilla жене chrom поставил, чтоб учетки не перелогинивать :-)
Хех, плохо Firefox знаешь, там профили есть очень удобная тема. Можно создать профиль для себя, жены, ребенка, гостей и так далее. У каждого свои дополнения, закладки и сохраненные пароли.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу