Какими браузерами вы пользуетесь ?

Ваш любимый браузер ?

  • Opera

    Голосов: 47 12.7%
  • Google Chrome

    Голосов: 167 45.1%
  • Mozila Firefox

    Голосов: 78 21.1%
  • Safari

    Голосов: 15 4.1%
  • Yandex browser

    Голосов: 45 12.2%
  • Maxthon

    Голосов: 3 0.8%
  • Internet Explorer

    Голосов: 4 1.1%
  • Vivaldi

    Голосов: 6 1.6%
  • Edge

    Голосов: 5 1.4%

  • Всего проголосовало
    370
Исключительно FireFox, после последних обновлений стал еще более приятен глазу, да и на скорость загрузки не жалуюсь.
 
Mozila Firefox – много дополнений, без которых уже не представляю верстку. Также очень часто использую InformEnter – в Хроме такого расширения не нашел.
 
Google Chrome.. :wink:
Очень удобный браузер.. Ничего лишнего!
 
Яндексбраузер, думал визуальная переделка хрома, как я ошибался, для рунета вещь щикарная
Особенно нравится, по сравнению с обычным хромом, я ввожу "чутащ", а он мне предлагает варианты и когда ты выбрал переходишь на сайт, а не как у хромов в поиск, а там выбирай куда тебе надо
 
Последнее редактирование:
Только Mozila Firefox - потому что кодить можно под него, самому, без проблем)))
+ море приложений для работы (изменение юзерагента, вывод статистики сайта: ТИЦ PR, кодировка, IP, и пр.) Вкусняка)))
Осел, опера, хром - для тестов верстки
 
Последнее редактирование:
п омне гугл хром очень хороший
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я пользуюсь OPERA 21.0 . Только вот после 15-ой или какой там версии она говном стала из-за того, что стала использовать ядро Хрома. Печально, просто идеальнейший браузер был, а теперь обрубок Хрома. Сижу на ней только из привычки).
 
Для работы над сайтами - только FireFox
Для всего остального - Firefox+Chrome+Я.Браузер
 
В основном Сафари, но гугл хром в некоторых моментах получше будет. Да и у меня браузер зависит от ос под которой сижу :)
 
Долгое время использовал FireFox ( Года 4 или даже больше ).
Сейчас использую Я.Браузер.
Довольно удобный хоть и копия ранних версий G.Chrome.
 
Мой выбор: Mozilla Firefox
Очень много причин и самая главная из них - жрёт немного системных ресурсов и не создаёт под отдельную вкладку отдельный процесс, как это делает Chrome, чтобы мнимо поднять скорость загрузки страниц. Далее идут широко настраиваемый интерфейс, приватность и скорость.
По результатам известного объективного сайта Tom's Hardware Огнелис выбился в лидеры с большим преимуществом и является лучшим среди своих оппонентов.
 
Chrome, Iron, Opera, Firefox, Tor. Нет, не перечисление. Правда всеми пользуюсь :-)
+ в поиске оригинального браузера с возможностью сохранения профилей сайтов т кучей других плюшек
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу