Какими браузерами вы пользуетесь ?

Ваш любимый браузер ?

  • Opera

    Голосов: 47 12.7%
  • Google Chrome

    Голосов: 167 45.1%
  • Mozila Firefox

    Голосов: 78 21.1%
  • Safari

    Голосов: 15 4.1%
  • Yandex browser

    Голосов: 45 12.2%
  • Maxthon

    Голосов: 3 0.8%
  • Internet Explorer

    Голосов: 4 1.1%
  • Vivaldi

    Голосов: 6 1.6%
  • Edge

    Голосов: 5 1.4%

  • Всего проголосовало
    370
да, и окошки и просто закладки, удобная сортировка и все запоминается на сервере, переустановил браузер, зашел в закладки и все уже есть. Еще для мазилы рекомендую MozBackup, программа для сохранения всех настроек браузера.



Еще могу порекомендовать аддоны, ColorZilla, CSSsir, Firebug, FireShot, хорошо помогают
 
Всегда раньше пользовался Speed Dial, но счас увидел Tabsbook и офигел)))) Теперь активно его осваиваю)))))
Skaiman, спасибо, не знал раньше о нем)))))

Еще могу порекомендовать аддоны, ColorZilla, CSSsir, Firebug, FireShot, хорошо помогают
В свою очередь могу порекомендовать расширение TYC+PR Индикатор: Очень удобно, заходишь на сайт и сразу видишь показатели любой страницы
Screenshot_1.jpg
 
:-) надо для мазилы отдельную тему
 
та не говори, хороший браузер)))) можно сотворить из него все, что угодно)))

хотя сейчас большинство пользуется хромом. Даже не знаю, почему. Я его как невзлюбил с самого начала (потому что у меня чат VOC++, а в хроме он некорректно работает), так до сих пор и не люблю, хотя уже и чат оптимизировал под него))
 
Как по мне так я всегда использовал оперу и никогда ей не изменю!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Google Chrome as it translates automaticly aswell as the speed
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mozila Firefox куча дополнений, это радует, может и другие есть по лучше, но я пользуюсь именно этим, может привык просто, но пока лучше чем
Mozila Firefox не думаю что есть, для меня по крайней мере.
 
Раньше очень любил Оперу, но с каждым обновлением она становилась всё хуже и хуже. Пришлось перейти на Гугл Хром.
 
Safari - вроде вообще перестели делать под Windows - недавно нужно было проверить сайт как работает в MacOS браузере - в итоге на сайте Apple не нашел упоминания о версии для Windows вообще!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу