Каким антивирусом пользуетесь

Avast Premier. Уже давно доверяю авасту, в принципе не подводит.
 
Nod 10. (рекомендую!) до этого был бесплатный каспер -внёс (сволочь) сам по себе usb драйвер , в "запрещённые" - пришлось винду сносить.
После в нэте прочёл что я такой не один(
 
Avast Free
А с Windows 10 антивирус не нужен
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
мне она не нравится и я из тех, кто не спешит делать апгрейды... у меня Win7
OFFTOP

Я бы хотел узнать почему не нравится, но тема увы не для этого вопроса. Мб стоит создать/найти тему, где все обсудят этот вопрос?

 
OFFTOP

Да есть уже подобного рода тема, её бы расширить до "какую ось вы используете, чем она вам нравится и чем не нравятся остальные"... -> Какую OS вы используете? -> Какую ОС вы используете, чем она вам нравится, а чем не нравятся остальные

 
Последнее редактирование:
MacBook Pro не знает что такое вирусы :)
 
На компуктаре Kaspercky Anti-Virus мне хватает, на ноуте ничего не установлено
 
Нахрен эти антивирусы, если ты опытный пользователь интернета и знаешь где стоит качать, то он не нужен, пустая трата ресурсов. А если и нужен антивирус, то склоняюсь в сторону только лицензии!
 
Нахрен эти антивирусы, если ты опытный пользователь интернета и знаешь где стоит качать, то он не нужен, пустая трата ресурсов. А если и нужен антивирус, то склоняюсь в сторону только лицензии!
Они то не нужны, но как показывает практика, эксплуатации уязвимостей Ос и прочего, позволяет заражать всех и вся.
Достаточно вспомнить весенние криптолокеры.
 
GlassWire для контроля процессов
ВПН для внешнего IP
Голова
Антивирусы только тормозят систему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу