Каким антивирусом пользуетесь

Kaspersky 2013 Лицензионный
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я вот постоянно удивляюсь,сколько же мазохистов в инете ))) я б еще понял ламеров но вы.......имеете как правило не сколько своих сайтов и сидите на винде........фу на вас,господа,стыдно должно быть )
на форумах подобных тематик такие темы должны быть вообще вне закона )
 
Последнее редактирование:
я вот постоянно удивляюсь,сколько же мазохистов в инете ))) я б еще понял ламеров но вы.......имеете как правило не сколько своих сайтов и сидите на винде........фу на вас,господа,стыдно должно быть )
Стыдно, но *nix системы не привычны
 
Дмитрий Хрусталев, а чего стыдного то?не боги горшки обжигают ) прошли те времена когда линухами пугали,сейчас они внешне мало чем отличимы от винды (это как раз и сделано для удобства виндузятникам) ........ ааааа,понял,вас пугает страшное слово root и консоль? )))
P.S. у меня досих пор перед глазами стоит всемирная презентация 98 винды,которую проводил гейтс и когда перед журналюгами на гигантском монике вылезло синее окно )))
 
Дмитрий Хрусталев, а чего стыдного то?не боги горшки обжигают ) прошли те времена когда линухами пугали,сейчас они внешне мало чем отличимы от винды (это как раз и сделано для удобства виндузятникам) ........ ааааа,понял,вас пугает страшное слово root и консоль? )))
P.S. у меня досих пор перед глазами стоит всемирная презентация 98 винды,которую проводил гейтс и когда перед журналюгами на гигантском монике вылезло синее окно )))
Нет, root и консоль как раз таки норм, не привычен именно интерфейс.
 
В основном из-за игрушек люди переходят. Благо Valve портирует игры на Linux. Чем больше игр будет, тем больше пользователей.
Сейчас я вообше не понимаю как можно пользоваться виндой, для меня она закончилась на XP.
 
Нет, root и консоль как раз таки норм, не привычен именно интерфейс.
А что тут непривычного?
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

или тут
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А что тут непривычного?
я сейчас точно не помню как называется сборка линуховая,которая повторяет внешне винду на 100%.......помоему linuxXP )
проблема скорей всего в том,что мы очень боимся всего нового и неизвестного.......пускай винда глючная,дорогая,тормозная НО...... она знакомая и родная )
 
Дмитрий Хрусталев, а что мешает юзать wine для запуска виндовых приложений? ;)
Точно не помню, но вроде Wine некоторые игры не запускает[DOUBLEPOST=1385573685,1385573654][/DOUBLEPOST]
Дмитрий Хрусталев, а со Steam разве нельзя на никсах гамать?
Не все портированы
 
при правильной настройке вайна помоему проблем нет ни с какой игрой,есть еще для геймеров cedega ........ так вроде называется
Ладно, тогда какой дистрибутив посоветуете?)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу