Каким языками вы владеете?

Немецким.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
свободно русский и французский и все больше ничего не понимаю, даже английский не понимаю нифига только читать могу.
 
эх сдается мне тут половина пиздят ибо знать как будет привет на китайском еще не значит, что ты знаешь китайский))
 
Len, Но я действительно знаю французский очень хорошо
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Ouka, да я не о тебе а о тех у кого по 10 языков свободный разговорный
 
22 года, по крови полурусский полуазербайджанец.

Знаю:
Русский - тк это мой родной, украинский - бывшая прости "хосподее" научила, английский - не забросил после школы, а активно изучал, белорусский пару слов, азербайджанский - нехрена)

Но я пришел к той мысли, что не важно какой язык, главное посыл, вот был я в азербайджане и небельмес в магазине, а улыбка и указательный палец помогли не умереть от голода)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
MrCrutch, лол я думал в Азербайджане осталось много носителей русского языка, в школах там разве не учат его?
 
MrCrutch, лол я думал в Азербайджане осталось много носителей русского языка, в школах там разве не учат его?
Ну я там был лет 5 назад, не вообще не бельмес((
На английском часть и то не вся, на бульваре only english, русский знают только более взрослое поколение
 
Руский, и Немецкий (даже не знаю почему родители решили, чтобы я его изучал)
 
Хоть и Россиянин, но с Русским у меня есть некоторые проблемы. (Но ведь владею же.)
Пассивно изучаю Японский (Очень такой интересный язык.)
Из школьной программы знаю английский на уровне тройки, а то и ниже. (Свободно увы не владею, но для программирования и того хватает.)
 
Русский и Технический Английский Музыкальный:D:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу