Каким языками вы владеете?

Я владею русским, так как моя родина Сибирь. Живу уже 24 года в Германии и владею конечно очень хорошо немецким языком. Ну а с английским я связан постоянно, потому-что работаю со своим лайнукс сервером и также разным зарубежным софтом. Общаюсь по-английски на гитхабе, если кто-то эту платформу для разработчиков знает.
 
Гитхаб не платформа. GitHub - крупнейший веб-сервис для хостинга IT-проектов и их совместной разработки.
 
Русский (свободно).
Аварский (свободно).
Чамалинский (свободно).
Тиндинский (свободно).
Хуштадинский (сносно)
Английский (немного - но говорить пока и не пытался)
Арабский (процентов на 10%) немного говорю и читаю.
Фарси и Тюркский (процентов на 10%) Если сильно захотеть то смогу и говорить.

С ув. Магомед.
 
Русский (свободно).
Аварский (свободно).
Чамалинский (свободно).
Тиндинский (свободно).
Хуштадинский (сносно)
Английский (немного - но говорить пока и не пытался)
Арабский (процентов на 10%) немного говорю и читаю.
Фарси и Тюркский (процентов на 10%) Если сильно захотеть то смогу и говорить.

С ув. Магомед.
Фига себе)
 
Гитхаб не платформа. GitHub - крупнейший веб-сервис для хостинга IT-проектов и их совместной разработки.

Я знаю, что такое гитхаб :-) Нахожусь там уже около 3-4 лет и имею свои репозитории. Мы называем это платформой для разработчиков. Сорри, если я не так выразился.
 
Это не фига себе.
Фига себе было когда однажды в далеком 2008, еще когда мы жили в Москве. Бабка из подъезда начала на меня наезжать, чурка ты мол, безграмотный, понаехавшие, не владеют Русским языком. И я как ни в чем не было заговорил с ней свободно на русском. И более того спросил, Матушка вы на скольких языках говорите? она удивилась и в ответ, как на скольких, на русском и все! А я ей в ответ, вот мы Дагестанцы, с рождения вынуждены говорить на 4и более языках. Она так удивилась. И я рассказал ей сколькими я владею языками, и мои дети, они е еще ходили в школу в Москве. Она извинилась пред мной, за то что обозвала меня безграмотным. и с тех пор мы подружились с ней очень.?

С ув. Магомед.
 
Последнее редактирование:
Русский, чуть-чуть Английский и Немецкий
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Русский, английский, румынский, турецкий
и украинский немного, люблю сало)

html, css, php, js (могу читать и редактировать?)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Французский и немного Польский.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Русский, Латышский (уже подзабываю), Литовский и на пальцах умею говорить на всех языках мира :D
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: Hope
Русский, английский, немного немецкий и немного греческий. Немецкий учить перестал. Учу греческий
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пока что Русским, хочу Английский выучить
 
Русский, Английский, Украинский.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу