Какой движек для форума?

sazman

Участники
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
5,500
Посоветуйте какой движек для форума лучше использовать?
vBulletin
XenForo
IPB
php

Что посоветуете?

Говорят, что очень развивается XenForo...
 
Smf,xenforo,ipb 2.3.6 остальное шлак.зависит от потребностей.любой двиг править придется по модам,внешне под свои нужды.ксеня это таже булка.разрабы из которой ушли
 
а vBulletin?
У них вроде 5 версия есть. Фотки смотрел - красивый... Редактор продуманный.
 
У них вроде 5 версия есть. Фотки смотрел - красивый... Редактор продуманный.
А Вы попробуйте её установить и попользоваться. :-D Я думаю, что через пол часа работы с 5кой, Вы захотите забыть этот ужас, как страшный сон.
 
З
А Вы попробуйте её установить и попользоваться. :-D Я думаю, что через пол часа работы с 5кой, Вы захотите забыть этот ужас, как страшный сон.
ЗАбыть о булке вообще[DOUBLEPOST=1384692433,1384692326][/DOUBLEPOST]
а vBulletin?
У них вроде 5 версия есть. Фотки смотрел - красивый... Редактор продуманный.
Пробуйте каждый.Что понрав.то и используйте.ни кто не скажет,что лучше.каждый по своему уг и норм
 
Спасибо! Буду пробовать))
Не за что.я начинал с ipb,потом smf закончил ксеней.ост.не устроили функционалом.как вариант phpbb



 
Начинал на phpBB после попробовал поставить vB но двиг не понравился, после некоторое время работал с IPB, но в итоге перешел на XenForo и в основном только с ним и работаю.
 
Начинал на phpBB после попробовал поставить vB но двиг не понравился, после некоторое время работал с IPB, но в итоге перешел на XenForo и в основном только с ним и работаю.

Я дальше 2.3.6 не ушел.года полтора работал с ним.давольно гибкая система.phpbb не долго юзал.мес 3.smf год.булку часа 4.ост.даже не ставил.демок хватало.даже до сих пор бк как форумов так и бд где то есть на флешках и сд:thumbsup: сейчас ксюньку уламываю на полное взаимопонимание
 
Буржуи любят ipb и VB

тут можно посмотреть какие движки используются чаще всего


пример буржусика на булке


как по мне ништячно смотрится
 
Это что вопрос из раздела Я вас щассс насмешу :lol: и так понятно что ответят :-D Предложение сходи на те профильные форумы по движкам и задай этот же вопрос а потом покажи ответы .Думаю будут как под копирку только название меняй:-)
 
Так-то оно так, но я лично советую то, что реально хорошее. Мне с продвижения Ксени в принципе Кир и Майкл не приплачивают, а было бы не плохо, мы им уже такую выручку обеспечали, что писец. :-D
 
разве можно влюбленного спрашивать :-D Я пользую Nighly бывает порой и раздражает и злит и другие браузеры стоят но хер знает почему сажусь за комп и сново запускаю ее :-D так и здесь
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У XenForo гибкие настройки, сам движок быстро развивается и становится лучше с каждым обновлением.
IPB - красивый, но нужно вникнуть в его настройки, ибо они сложнее, чем у XenForo. Так же развивается в лучшую сторону.
С другими движками не сталкивался, помочь не могу.
 
считаю что ХФ самый оптимальный вариант, он быстр шустр, вот токаб обновлял почаще...
 
считаю что ХФ самый оптимальный вариант, он быстр шустр, вот токаб обновлял почаще...

Хм, с вами тут не согласен как раз Хена нормально обновляться, не делать же обновления после каждого мелкого пофиксено бага, при том при всё обновления выпускаются, но некоторые продолжают сидеть на старых версиях и их устраивает это, что может означать то что Хена стабильный и продвигающийся продукт.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу