Исправлено Какой то горбыль с уведомлениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viper

Проверенные
Сообщения
1,060
Реакции
653
Баллы
8,215
Уже с неделю заметил что перестали приходить уведомления о ЛС и ответах в темах на данном форуме на почту, в настройках уведомлений все галки стоят, подскажете с чем может быть связанно?
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Может быть хостинг заблокировал отправку писем ?
 
Может быть хостинг заблокировал отправку писем ?
ну я думаю у местных админов не должно быть с этим проблем, как и с моим широко известным почтовиком...
Именно с этого форума не приходят уведомления
 
мне уведомления идут как через яндекс-почту, так и через хостера :)
смотрите свои настройки уведомлений или ройте в сторону почтовых серверов Вас обслуживающих, не стали ли они их в спам отправлять
 
в настройках почта указана маилрушная, туда приходит куча всего... кроме писем с данного форума, разумеется в спаме в первую очередь проверил, в настройках аккаунта стоит галка "и отправлять на почту" + стоят все галки тут /account/alert-preferences
 
Есть проблемы на форуме с работой через Mail.RU
Не могу пробить двухфакторную аутентификацию через майл. Если не резервные коды, то заход на сайт стал бы невозможен.
Письма перестали приходить с недавнего времени и по оповещению с форума. Я так понимаю, что не у меня одной тут такая проблема.
Посмотрите пожалуйста что за беда такая. Грешу на сервис майл.ру с их экспериментами, но мало ли...

Отправила баг в службу поддержки МайлРУ. Надеюсь обратят на это внимание.
 
Последнее редактирование:
Грешу на сервис майл.ру с их экспериментами, но мало ли...

Отправила баг в службу поддержки МайлРУ. Надеюсь обратят на это внимание.
у меня на одном тестовом форуме стоит двухфакторка, ни каких проблем, на мыло прилетает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу