Какой у вас телефон?

три дня как хожу с новым Asus ZenFone 4 Max ZC554KL
купил в замен старому ZenFone 2
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ограничений давно никаких в iOS нет. У Вас устаревшая информация из интернета... Андроид не устраивает вообще всем, это просто инвалид ОС. :)
 
Ограничений давно никаких в iOS нет. У Вас устаревшая информация из интернета...
У меня вот прямо сейчас передо мной лежит 4s. Чуть раньше подохла 5ка. Расскажите мне, пожалуйста, как мне скинуть музычку, файлы, доки, воспользоваться как флэшкой, посмотреть киношку на телефоне, порезать всю рекламу во всех приложениях и т.п., вот так прям сходу, просто подцепив шнурком к компу без установки доп мусора в виде itunes? ))
Как звонилка и селфикамера, телефон отличный, претензий в этом плане к нему нет. Но как рабочий инструмент - увольте.. :rolleyes:

Андроид не устраивает вообще всем, это просто инвалид ОС. :)
можно ознакомиться с вашими доводами? :)

каждому фломастеры разные
Так и есть... Каждому своё.
с этим не поспоришь, согласен :) у меня супруга категорически не хочет тел. на андроиде, привыкла к своим огрызкам :D:
 
передо мной лежит 4s. Чуть раньше подохла 5ка
Ну так и чего Вы сравниваете тогда. эти модели в помойку пора выкинуть конечно...

Расскажите мне, пожалуйста, как мне скинуть музычку, файлы, доки, посмотреть киношку на телефоне
Я же говорю: Ваша информация устарела...

(одна из многих подобных программ) - скачивание всего, что угодно и откуда угодно. Сохранение, просмотр и т.п. Любые типы файлов.

порезать всю рекламу во всех приложениях
Купить программу, стоит 2-3 бакса, Боже мой, взрослые ведь люди. Но, если 2 бакса сумма неподъёмная для Вас, тогда есть Jailbreak и Cydia (там всё платное - бесплатно. всякие взломы и т.п., всё, что душе угодно). Даже к компу подключать не нужно телефон.

можно ознакомиться с вашими доводами? :)
Да. Батарею уничтожает вообще влёт, приложения и игры никак не оптимизированы, вирусы какие-то, тормозит интерфейс, приложения и игры работают медленно (проверено с одинаковыми приложениями и играми на андроид и iOS). Куча ненужных настроек. Телефон нужно периодически перезагружать (что??? Оо), чтобы освободить память или когда что-то заглючит.

Ладно раньше, когда цены на iPhone были космическими и юзеры Андроида хаяли яблоко потому что они просто не могли его себе позволит, но сейчас тот же iPhone SE можно взять за 18-20к. Просто нужно попробовать это и забыть об Андроиде, как о страшном сне. :)
 
Ну так и чего Вы сравниваете тогда. эти модели в помойку пора выкинуть конечно...
за что он так провинился то? :eek: :D: я на нем подкасты слушаю, яндекс.навигатор порой запускаю, когда по штатной навигации есть вероятность встрять в пробень, ну и позвонить и сфотать вполне даже еще можно :ROFLMAO:
Купить программу, стоит 2-3 бакса
причем тут софт то?) как минимум в браузерах рекламу почикать. ну а рутовать айфон дело неблагодарное, тем более что 4s прорутована и все толковые твики\темы денег стоят :rolleyes:
(одна из многих подобных программ) - скачивание всего, что угодно и откуда угодно. Сохранение, просмотр и т.п. Любые типы файлов.
спасибо, потестим. а как в телеграмме обойти блокировки на муз.каналы случаем не в курсе? под дроидом таких проблем нет..
Да. Батарею уничтожает вообще влёт, приложения и игры никак не оптимизированы, вирусы какие-то, тормозит интерфейс, приложения и игры работают медленно (проверено с одинаковыми приложениями и играми на андроид и iOS). Куча ненужных настроек. Телефон нужно периодически перезагружать (что??? Оо), чтобы освободить память или когда что-то заглючит.
это как и мои заблуждения(?) все из прошлого. вирусы себе ставят только тупые недоумки, разрешая установку из сторонних источников или качая непонятное говно
то что что-то на чем-то может тормозить, так это ожидаемое, ибо зоопарк дроидфонов и ограниченное кол-во яблок, ясень же пень, что под 10 устройств проще оптимизировать, ну и не исключаем то, что телефон может быть банально бюджетного сегмента, те же флагманы на дроиде - никакой разницы с яблоком я не увидел.
 
а как в телеграмме обойти блокировки на муз.каналы случаем не в курсе? под дроидом таких проблем нет..
Вообще не понимаю про что Вы. Не знаю такого. :)

за что он так провинился то?
В смысле того, что модели уже устаревшие и возможно они уже хуже флагманов на Андроиде. :)

ну а рутовать айфон дело неблагодарное
Ну над андроидом же Вы издеваетесь и именно это там, и делаете. :) Но я тоже против всяких Джейлов и иже с ними.

и все толковые твики\темы денег стоят
Места надо знать. Было бы желание, как говорится. :)

никакой разницы с яблоком я не увидел
А я вот увидел при сравнении средненьких моделей. iPhone по скорости работы просто убил андроид...

Но тут в любом случае просто нужно сравнивать и тестировать, ну или погонять с iPhone, хотя бы SE и сразу понять, что вот оно счастье. :)
 
Последнее редактирование:
Я сейчас могу залить в Play Market малварь и его скачает любой желающий получить бесплатные монетки в любой игре и из разрешений будет лишь чтение файловой системы. Магазин там плохо модерируется. Есть стандартная проверка приложений, которую обойти на раз-два.
да ради бога, заливайте что хотите
Андроиды не дают того, что ios, также и с корпусом девайса.
началось писькомерство :facepalm:
Каждый хвалит свое болото
а по сути
каждому фломастеры разные
Так и есть... Каждому своё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Расскажите мне, пожалуйста, как мне скинуть музычку, файлы, доки, воспользоваться как флэшкой, посмотреть киношку на телефоне, порезать всю рекламу во всех приложениях и т.п., вот так прям сходу, просто подцепив шнурком к компу без установки доп мусора в виде itunes? ))

А что вы имеет против itunes? Как программа, она выполняет все свои функции отлично. Ах да, на win надо ее поставить... вот проблема...
А вообще, если по делу.

"Как мне скинуть музычку?" - Сейчас эра сервисов, apple music, spotify, яндекс.музыка - на выбор. Качать музыку из интернета и загружать ее на телефон? Вы в каком веке? Есть, не спорю, треки, которых нет в этих сервисах, такие единичные случаи качают и в два клика загружают на айфон (google it). В обычном сценарии, сервисы отрабатывают свое.

"Файлы, доки, воспользоваться как флэшкой," - ... флэшкой? Повторю вопрос, вы в каком веке? Сейчас все в облаках. Даже если у вас таблица экселя и много ворлд документов, все уже там, на серверах. Доступ через приложения, смотри, редактируй, печатай, отправляй. Те-же файлы, облачные хранилища, сервисов дофига, тот же dropbox, яндекс.диск, one drive (если связь с win), icloud (если связь с apple) и так далее. Я флешек не видел уже 5 лет в моем окружении, сейчас два клика и файл уже у человека. И телефон без хлама и файлы под рукой :) (а так, закинуть любой файл на айфон можно как на флешку)

"Посмотреть киношку на телефоне" - Вообще если честно, это извращение по моему мнению, но если уже прям так хочется, тот же itunes, фильмы есть. Если мало, можно прибегнуть к разным способам, начиная от каналов в телеграмме где онлайн можно смотреть фильмы, заканчивая офф программами как Netflix. А так смотреть надо на хорошем экране в удобном положении :)

"Порезать всю рекламу во всех приложениях и т.п" В приложениях покупкой полной версии все лечиться - хлеб разработчикам нужен :). В браузере давно уже можно поставить adblock, из 1000 разных, от бесплатных до платных вариантов.

P.S Айфон полностью показывает свою мощь в работе в экосистеме. Если допустим есть макбук и айфон, то оценить взаимосвязь можно легко и это действительно удобно. Забываешь о переносах файлах моментально. Я допустим работаю в Sketch и Photoshop много, сохранил файлы на рабочем столе и... пошел по делам. Когда надо, достаю телефон, у меня все файлы с моего ноутбука видны в телефоне (могу открыть, если это не спец,форматы) и отправить кому надо, сохранить или еще что. А потом приехал на работу, включил айМак, а там уже файлы лежат сразу. В таком режиме философии работы забываешь что файлы вообще нужно куда-то перемещать.

Я ничего не имею против андроида, но философия использования мне нравиться больше у яблока, причина ясная и описана выше мною =)

А так пользуйтесь тем, чем нравиться и не ругайте других за то что они пользуются не тем, чем мы)
 
Последнее редактирование:
А что вы имеет против itunes? Как программа, она выполняет все свои функции отлично. Ах да, на win надо ее поставить... вот проблема...
А вообще, если по делу.

"Как мне скинуть музычку?" - Сейчас эра сервисов, apple music, spotify, яндекс.музыка - на выбор. Качать музыку из интернета и загружать ее на телефон? Вы в каком веке? Есть, не спорю, треки, которых нет в этих сервисах, такие единичные случаи качают и в два клика загружают на айфон (google it). В обычном сценарии, сервисы отрабатывают свое.

"Файлы, доки, воспользоваться как флэшкой," - ... флэшкой? Повторю вопрос, вы в каком веке? Сейчас все в облаках. Даже если у вас таблица экселя и много ворлд документов, все уже там, на серверах. Доступ через приложения, смотри, редактируй, печатай, отправляй. Те-же файлы, облачные хранилища, сервисов дофига, тот же dropbox, яндекс.диск, one drive (если связь с win), icloud (если связь с apple) и так далее. Я флешек не видел уже 5 лет в моем окружении, сейчас два клика и файл уже у человека. И телефон без хлама и файлы под рукой :) (а так, закинуть любой файл на айфон можно как на флешку)

"Посмотреть киношку на телефоне" - Вообще если честно, это извращение по моему мнению, но если уже прям так хочется, тот же itunes, фильмы есть. Если мало, можно прибегнуть к разным способам, начиная от каналов в телеграмме где онлайн можно смотреть фильмы, заканчивая офф программами как Netflix. А так смотреть надо на хорошем экране в удобном положении :)

"Порезать всю рекламу во всех приложениях и т.п" В приложениях покупкой полной версии все лечиться - хлеб разработчикам нужен :). В браузере давно уже можно поставить adblock, из 1000 разных, от бесплатных до платных вариантов.

P.S Айфон полностью показывает свою мощь в работе в экосистеме. Если допустим есть макбук и айфон, то оценить взаимосвязь можно легко и это действительно удобно. Забываешь о переносах файлах моментально. Я допустим работаю в Sketch и Photoshop много, сохранил файлы на рабочем столе и... пошел по делам. Когда надо, достаю телефон, у меня все файлы с моего ноутбука видны в телефоне (могу открыть, если это не спец,форматы) и отправить кому надо, сохранить или еще что. А потом приехал на работу, включил айМак, а там уже файлы лежат сразу. В таком режиме философии работы забываешь что файлы вообще нужно куда-то перемещать.

Я ничего не имею против андроида, но философия использования мне нравиться больше у яблока, причина ясная и описана выше мною =)

А так пользуйтесь тем, чем нравиться и не ругайте других за то что они пользуются не тем, чем мы)
Экосистема это весело, тока у пк + ведроид все тоже самое присутвует, мне уже достаточно давно гугл офис заменил все необходимые громоздкие приложения от мелкомягких + гугел диск. Отдельная приколюха связь винды со смартфоном(любым) "Windows dynamic lock". У яблочка вся эта тема подкреплена философией, более глубокой интеграцией и маркетингом. А винда такая :"ну крч вот такое есть. А теперь поговорим о 4к в майнкрафте".
Вообще в 99.9% случаев функионал везде есть одинаковый, просто где-то он из коробки, где-то о нем никто не знает, а где-то его надо прикрутить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А винда такая :"ну крч вот такое есть. А теперь поговорим о 4к в майнкрафте".
Это 5 :D::D::D:

Да я не спорю что он где-то еще есть. Микрософт вот только-только начинает делать свою экосистему правильной для потребителя. Но это уже совсем другая история)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Meizu M5 Note
copy_meizu_m5_note_16gb_grey_euromart_58de3dd19c6ee_images_1897104758.jpg

Я бы конечно взял Самс, если бы не Андроид на борту. Блин, почему такой гигант не выпустит свою ОС. :(
Живой пример WP, майки обещали много чего. А что сейчас? В Итоге WP R.I.P, продажи упали, крах ОС и вообщем полный п....
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу