Какой у вас телефон?

GNUSMAS YXALAG 5J 6102
YNOS AIREPX 3Z Mis Laud
OVONEL EBIV B 04a1620a.
IMOAIX IMDER ETON 4

oppo вообще не флипнуть.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пришел наконец с Китая Xiaomi Mi Mix 2 (6Gb/128Gb). Аппарат стоящий!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Xiaomi Redmi 4 X 2/16. Не пожалел. Удачна покупка
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Huawei Mate 10 (официально в России не продается, заказывался в китайском магазине)
 
le_pro3_ai_01.jpg

Le Eco Le Pro 3 AL Edition.
Это третий телефон от Le eco.
Супертелефоны я скажу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Начинаем
Fly IQ4406 => DEXP Ursus TS170 => Tele2 Midi 1.1 => BQ Magic 5070 => Xiaomi Redmi 4A => Huawei Honor 6C Pro (для тебя и твоего бро)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
До сих пор пользуюсь стареньким HTC Sensation z710e, образца 2011 года. Причём в качестве второго, рабочего. За почти 7 лет, телефон повидал и испытал практически всё, озёра, реки, моря, падения с этажей и пр. Топил я его несчётное количество раз, ронял всеми возможными и невозможными способами. Хоть бы сенсорный экран треснул. Менял только корпус. Про защитные чехлы и плёнки речи и не идёт.

Дак вот, к чему это я. В прошлом году купил Xperia Z3. В прошлом месяце отклеился экран и начал отваливаться динамик. Телефон с момента покупки носил только в чехле. Мдэ....
 
MOTOROLA Moto G5S XT1794. Очень доволен телефоном! (y)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
на данный момент у меня есть huawei p8 lite, потому что я был очень дешев, и я использую его только для телефонных звонков.

для приложений я в основном использую планшеты, у меня есть nxus 7 для работы и для личного пожара hdx 7.
 
на данный момент у меня есть huawei p8 lite, потому что я был очень дешев, и я использую его только для телефонных звонков.

для приложений я в основном использую планшеты, у меня есть nxus 7 для работы и для личного пожара hdx 7.
Для личного пожара :ROFLMAO:
Ох-уж этот гугл-переводчик.
 
Звонилочка была NOKIA простенький с фонариком и радовался я ему как ребёнок, но потом все таки меня поглотил прогресс и пришлось покупать xiaomi)
 
да, переводчик Google действительно замечательный :LOL:

AMAZON FIRE HDX 7

Amazon_Kindle_Fire_HDX.jpg
 
Все начиналось в раскладушки сони эриксон, которая была у всех))
Потом iPhone 3gs
Самсунг выдвижной :) не помню точного названия
Затем яблочки поглатили меня
iPhone 5
iPhone 5s
iPhone 6 до сих пор))
 
iPhone 8 Plus 64GB SpaceGray :) iOS 11.3 жду джейла ;)
30030157b.jpg
 
Купили смарт за 60к и ждёте взлома? Не очень логично... Могли бы програмку за доллар-два и купить. :)
 
Купили смарт за 60к и ждёте взлома? Не очень логично... Могли бы програмку за доллар-два и купить. :)

Да там не только в софте дело), хочется расширить функционал и каких нить модов накрутить). Ну и стоимость некоторых софтин поражают, по 700+ рублей). Вообще жду не сколько на телефон сколько на ipad, хочется в цивку погонять в метро).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу