Какой у вас телефон?

свои магазины приложений, есть и сторонние магазины приложений
Конечно есть, только они кривые, в плане того, что половина приложений и игр там не обновляется, половины просто нет вообще и обновлять всё это дело в случае чего приходится вручную, короче оно того не стоит вообще.
 
Не знаю, я как бы уверять не буду, но у самсунгов есть Galaxy Store, у сяоми Mi Store, это вот какие у меня под рукой и вроде все обновляется, только с гуглов приходят уведомление и оттуда и отсюда :) обновляй откуда хочешь :)
 
Это немного разные магазины. APPGallery до ужаса кривой и там практически ничего нету. Нет многих нужных приложений, а некоторые приложения не обновлялись уже по году, короче оно того не стоит, все эти заморочки, лучше взять телефон с поддержкой Гугла.
 
А в чем проблема взять и гаппсы накатить?
 
А в чем проблема взять и гаппсы накатить?
Проблема в том, что мне это нахрен не надо за мои же деньги. Зачем мне эти все заморочки? Я вот тоже дкмаю, что не нужно. :)
 
LenaTDDS, да, самое главное, купить, рутнуть, понакатить, получить кирпичь
 
Skaiman, никогда не получал кирпич¯\_(ツ)_/¯. Ибо я уже эти инструкции как "Отче наш" знаю.
 
LenaTDDS, все это детские забавы :)
 
Вот первые мои телефоны:
А35.jpg
180px-Siemens_C35.jpg

sonyericssonw800i(5)-1000x1000.jpg
Вот это был офигеннейший телефон! Фотографии отличные, звук отличный. В итоге разбил, во время ссоры с женой. Очень жалел телефончик((((
 
Последнее редактирование:
Время запостить сюды апдейтик и моей истории трубок.
1595337681627.png
Хорошая такая, удобная трубка была. Неплохие фотки с него получались.
1595337773612.png
Хрень с алиэкспреса, которая неплохо мне так прослужила, но последнее время использования хотелось разбить об стену. Но, пока жив, лежит где-то.
1595337885567.png
Мой текущий аппарат. Получилось найти полностью новенький, хоть он и появился почти 4 года назад, на данный момент вполне хорошо себя чувствует. Хоть раньше и сам хейтил за типа "ограниченную" ОС, сейчас не смущают никакие ограничения, просто пользуюсь по назначению, хейта не понимаю.
 
DukeEugene, тоже собираюсь его взять. Ксяоми за свои деньги - норм.
 
DukeEugene, тоже собираюсь его взять. Ксяоми за свои деньги - норм.
Ну у моего другу огрызок 11 про макс а дочери самсунг новый флагман, мой по качеству фото намного лучше чем те. Хотя оптика от самсунга но качество лучше чем на самом самсунге. Все летает на нем, хотя я работаю и нагружаю телефон сильно. Ну за батарею тоже, одни +, держит очень хорошо.

Особенно после обновления, из-за которого он наченает лагать ?

Или это только у меня так...
Ну это ты за огрызки и всякие там "супер" самсунги, сони говоришь, которые уже от китайцев на 5 лет отстали.)) Китайцы давно вышли в перед. Это я тебе говорю точно т.к. андроид малварями занимаюсь, и знаю на 100% разницу между китайцами и остальными. У них даже антивирусы сложнее обходить, чем тот же НОД32, который считается лучшим.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу