Какой у вас телефон?

Продал я свой S20+ и взял OnePlus 8 Pro дочке. Немного поюзал его и это небо, и земля. Эта китайская херовина бодрее Самса раз в 30. Но я в любом случае больше не зочу Андроид. ?
 
Продал я свой S20+ и взял OnePlus 8 Pro дочке. Немного поюзал его и это небо, и земля. Эта китайская херовина бодрее Самса раз в 30. Но я в любом случае больше не зочу Андроид. ?
Часто бывает, что в начале бодрый и вообще хорош. А потом обнову выкатят, и всё нет производительности :)
 
Часто бывает, что в начале бодрый и вообще хорош. А потом обнову выкатят, и всё нет производительности :)
Да мне в целом без разницы уже, а дочке юзать вк и инсту пойдёт. :)
 
Сам использую 7 айфон, но очень нравится кнопочная Нокиа, дедушке уже 10 лет служит
 
samsung galaxy note 10 lite - отличный телефон за свои деньги. уверен, прослужит очень долго. (вторым телефоном, который я использую, является бюджетным lenovo за 100$, которому уже лет 7) ))
 
samsung galaxy note 10 lite - отличный телефон за свои деньги. уверен, прослужит очень долго. (вторым телефоном, который я использую, является бюджетным lenovo за 100$, которому уже лет 7) ))
Не думаю что телефон за 150£ долго прослужит
 
Вы зачем мне такие вопросы задаете?
Но вы же утверждаете, что из-за этого лагать будет. Вот мне и интересно, почему.
Я сужу по своему примеру - телефону уже 7 лет и он даже не лагает.
Вау! И что? А если изменить фон на рабочем столе — залагает?
 
Но вы же утверждаете, что из-за этого лагать будет. Вот мне и интересно, почему.

Вау! И что? А если изменить фон на рабочем столе — залагает?
Я утверждаю, что, следуя моим "фишкам", ваш телефон проживет дольше. Остальное придумали вы)
 
valeraaa, а стаканчик с водой перед телевизором Вы на зарядку случайно не ставите?
 
Iphone 8, хотя с седьмого идет явная деградация фирмы и вообще бренда телефонов apple
 
У меня Samsung A30, у жены Iphone XR. Как по мне Самсунг приятней работает. + неудобно, что на Айфоне нет запятых и точек на первом экране клавиатуры
 
iPhone 11 Pro Max, ни разу не жалею что переплатил - аппарат стоит своих денег ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу