Какую версию Xenforo ставить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

аворапореко

Проверенные
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
5,505
Хочу снова начать всё сначала. Нужна стабильная версия xenforo, буду ставить такие дополнения.

1. Поддержка нескольких языков (4).
2. Возможность зарегатса на форуме через социальные сети.
3. Поддержка NodeIcon
4. Кнопки поделитьса в соц сетях.

Вроде всё, всьо буду качать из сайта xenforo.info =-)

Нужна версия чтоб всё поддерживала

Извините за ошибки.
 
Приведите аргументы... Что нестабильного на данный момент в 1.4? Если Вы видите RC или что-то подобное, то оно по Вашему мнению нестабильно? Вы ошибаетесь. :)
 
Если Вы видите RC или что-то подобное, то оно по Вашему мнению нестабильно? Вы ошибаетесь. :-)
Всё возможно. :wink: Но поддержки нет, значит гарантий нет. Разработчики как бы заявляют: «Устанавливайте на свой страх и риск. Если что - мы умываем руки.»
Да и смысл устанавливать кучу предрелизов каждую неделю? Лучше дождаться стабильного и установить со спокойной душой. :-) Это моё мнение.
 
Думаю финальной версии ждать не долго
Разработчики как бы заявляют: «Устанавливайте на свой страх и риск. Если что - мы умываем руки.»
Уже много народу, и я в том числе, перевели свои сайты на 1.4 проблем не замечено
 
Думаю финальной версии ждать не долго

Уже много народу, и я в том числе, перевели свои сайты на 1.4 проблем не замечено
А никто и не говорит, что обязательно должны быть проблемы. :)
 
Все думаю скажут что за 1.4+, но версии основной нет, а "бетку" не все рискнут поставить и новые версии за чистую пугают или просто несут зло. Я также скажу что 1.4+ ставьте даже Кандидата, в ксене не замечал в новых версиях багов, а особенно таких как на других движках форумов. Смело ставьте 1.4+!
 
Последнее редактирование:
скажу так , кто сидел за phpbb ему любая версия xenforo будет как супер форум,)) так что по мне xenforo 1.2.4 вроде, это отлично, самое главное что бы была бесплатной, остальное не волнует. у меня стоял phpbb, )) и для меня уже xenforo это супер движок даже из за того что здесь такие сообщения что сразу добавляются без перезагрузки всякого там страниц итд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу