Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
Использую Win 10. Однозначно самая продвинутая ОС от Microsoft на данный момент. Иногда всплывают небольшие косячки, но это терпимо и быстро фиксится разработчиками.
Обновлялся до 10 с лицухи 7, доволен как слон, хотя на момент релиза 10 была мягко говоря сыровата.
 
Пробовал "пообщаться" с W10,но потом снова вернулся к W7)))Привычно и ненапряжно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Windows 10 Enterprise
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
По мне линукс и винда самые ходовые, причем 7-ка более распростронена в народе.
 
Долго сидел на win7, ша пересел на win8, вроде бы всё устраивает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хотя я и противник всех новых версий....Но стоит лицаха 10-ки юбилейная. Понравилась очень. Много чего исправили и доработали.
 
Всегда старался сидеть на новой ОС, так что вин 10 последняя лицуха. Так же обожаю линукс, дома стоит на сервере Debian (имею игровой проект). Вот эта ОС на столько гибка по настройке что я просто в восторге))
 
Windows 7 новые виндувсы не нравятся! до последнего буду на 7 винде
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ghostjoker, ага до тех пор пока железо не будешь менять т.к не будут поддерживать
 
Да уж, сейчас нравится не нравится ... а ставить будешь то, что диктует производитель железа. У нас есть ноуты, на которые 7 не становится в принципе.
А если насильно, то при первой же загрузке выпадает в панику, синие экраны и так далее. + отсутствие драйверов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Windows 10 многие её хаят. У меня лично никаких багов или чего-то там не было. Уже почти что год на ней сижу никаких ни разу проблем не было.
 
Windows 10 ) со стартовой панелью 7 ) ( 2 виртуалки xp Ubuntu. )
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу