Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
Windots 10 является очень удобной OS. Не пойму, почему некоторые люди предпочитают Linux?
 
valeraaa, в качестве примера.
У меня был ноут на проце AMD a10.

На 10ке проц нагревался до 110-120 °C
После этого стабильно выключался.

На 7ке и Ubuntu дело обстояло иначе, проц грелся до 90°C.
 
valeraaa, в качестве примера.
У меня был ноут на проце AMD a10.

На 10ке проц нагревался до 110-120 °C
После этого стабильно выключался.

На 7ке и Ubuntu дело обстояло иначе, проц грелся до 90°C.
Быть может, дело в загруженности ноутбука?
 
valeraaa, хм, а как ноутбук будет сам загружаться? Тут уже ОСь виновата.
 
valeraaa, конечно. Отслеживание каждого твоего действия, куча бесполезных процессов, но все системное.
 
valeraaa, проще поставить линь. Лучше найти девушку легкого поведения, чем заниматься этим же, но в форточкой. ИМХО
 
Atikin, операционная система, это только оболочка для определенных потребностей пользователя и если бы линокс давал те возможности, которые дает винда, я может бы и использовал эту ось, но увы. Так что не надо что то доказывать, что лучше и что хуже, у каждого свои потребности и свои убеждения.
 
Atikin, операционная система, это только оболочка для определенных потребностей пользователя и если бы линокс давал те возможности, которые дает винда, я может бы и использовал эту ось, но увы. Так что не надо что то доказывать, что лучше и что хуже, у каждого свои потребности и свои убеждения.
Линь тоже дает те же возможности, что и винда. Просто большинство юзеров не привыкло к этой оси, вот и все. А так, практически все аналоги самых распространенных программ для винды есть и для линя.
 
Экстрим, назови аналог фотошоиа, автор эффекта на линокс :) именно полноценный аналог.
 
Экстрим, назови аналог фотошоиа, автор эффекта на линокс :) именно полноценный аналог.
поскольку фотошоп не использую и не имею возможности сравнить возможности, я не могу предложить аналог. Ну просто я не занимаюсь графикой и дизайнами. Но нагуглить можно:
 
Но нагуглить можно
Уверяю, нет ни чего полноценного, только на маках и винде адобе идет. Вот о том и речь, что не надо доказывать превосходство линоксов, все для чего то хорошо, для чего то плохо.
 
Уверяю, нет ни чего полноценного, только на маках и винде адобе идет. Вот о том и речь, что не надо доказывать превосходство линоксов, все для чего то хорошо, для чего то плохо.
Не-не, я не доказываю превосходство. Где-то что-то лучше, что-то хуже. Но есть же еще платные варианты? Как и адобе, в принципе
 
Ну конечно же Windows 10 - самая удобная OS в мире)
 
Ну конечно же Windows 10 - самая удобная OS в мире)
Соглашусь. Виндовс 10 сделали добротною Правда у меня последнее время Виндовс 10 без предупреждения устанавливает обновления. и перегружается. что крайне неудобно
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу