Как вам стиль?

Как вам стиль?

  • Хороший

    Голосов: 4 23.5%
  • Плохой

    Голосов: 3 17.6%
  • Не очень

    Голосов: 10 58.8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Slowpoked, Огромное спасибо за дельный совет.
Цветом Сайдбар вызывает отвращение?
 
NuBiK, больше иконки ... Ну и да цвет балотной блювотины :tongue:
Сделайте блоки объемнее что ли ... Чтобы смотрелись не сплошным текстом ... будет круче
 
Есть,сделать платный стиль,но что бы он нравился пользователям
Это "паразитная" цель. Ты должен представить себе идеальный стиль... И собрать для него код.
А не ковырять куриными лапами стиль, нагромождая в него абсолютицу. Просто увидь во сне ДИЗАЙН, и всё под него делай. А не дизайн делай под всё.
Тогда это будет шедевр. И кто-то его высоко оценит.[DOUBLEPOST=1378527903,1378486430][/DOUBLEPOST]ответ "не очень" - только потому, что именно как сказали "любое начинание поддерживается". Именно так...
 
а по мне так вообще изменений нет
 
Хороший, простой, но слишком простой :)
 
Anonimus, Это еще Alpha Версия,но для разных форумов нужны разные стили,для нагруженных лучше простой стиль,а для простого форума и достаточно красочный подойдет.
 
NuBiK, Полностью с вами согласен, для некоторых форумов ваш стиль будет идеально подходить, некоторым конечно нужно что-то сложнее.
 
Denel, Можно Alpha версию очень долго тянуть..
 
Anonimus, Это еще Alpha Версия,но для разных форумов нужны разные стили,для нагруженных лучше простой стиль,а для простого форума и достаточно красочный подойдет.
Лучше другой стиль возьми baisik например с него можно что то сделать
 
Ronni, Пробовал давно изменять его,не получилось..
Да и серый он..
 
Мне казалось, что сначала у профессиональных стилей делается макет в графическом редакторе, затем он нарезается, и уже собирается под макет код. То что Вы назвали смахивает на модификации дефолта. Не кардинальные и примитивные...

Согласитесь что не все мы относимся к профессионалам, я вот тоже например занимался многими cms, но на любительском уровне. И честно скажу состою в команде, у команды стоит этот движок у сайта, вот мне и стало интересно а что я смогу сотворить на движке XenForo и было это три дня назад. Я сначала наткнулся на версию движка 1.1.1, модифицировал стиль за два дня (в это время входило и время на поиски нужных мне логотипов, эмблем и так далее), при всём этом я не сидел целыми сутками у компа - так как есть и семья. Я в принципе сделал то, что хотел сделать и успел в тот срок что задумал. Да я очень помучился с футером - так как нужно было добавить свой футер и подогнать его под разрешение 1920x1080. А так же я намучился и с шапкой так как мне пришлось подгонять ещё и настройки меню и так далее, так как после шапки весь дизайн поплыл. И я с довольной мордочкой решил обновить до версии 1.2.3, но так как я это делал первый раз - я соответственно пролетел а бэкапа у меня не было, ну что бывает! Пришлось ставить всё сначала - но я уже потратил на всё то что я делал не 2 дня а всего часа 3- вот вам и вся мораль. Сами фото дизайна прилагаю! Sait1.jpg Sait2.jpg
Я всегда поддерживал тех, кто хотя бы начинает осваивать систему на дефолтном шаблоне. Нельзя сразу стать спецом. Поэтому я поддерживаю автора данной темы.

А теперь я напишу автору:

Делай то что считаешь нужным, но старайся как бы увидеть - как будет выглядеть та или иная штучка у тебя на сайте. Всем и сразу ты не угодишь. Старайся сделать для себя то, что тебе например было бы по душе. Сначала угоди себе а потом уже пойдёт по накатанной. Но не забывай и следом вникать в код!
Ну пожелания тебе мои будут просты. Желаю что бы ты сделал то что хочешь!!!
 
Ну не чего, можно оригинальный синий убрать.
 
Ну не чего, можно оригинальный синий убрать.
Конечно можно - всё это будет делаться, я просто столкнулся с другой проблемой но тут я её обсуждать не буду, да и сам попробую допетрить, а там если не получиться буду спрашивать на форуме. Так же думаю провести трансляцию в прямом эфире (СТРИМ). И попробовать объяснить всё то что я делал ( по оформлению дефолтной темы). Думаю автору этой темы может что и пригодится - из того что я скажу. А в обще как я написал у себя в профиле движок мне вкатил!
 
Ну конечно не XenFocus, но для первого раза очень нормально...
Пффф ... Что именно? Шапку сделали ... И добавили два изображения в качестве фона, больше я ничего не вижу.
Работы на минуту, максимум две ... Ладно же htmlbook.ru в руки - МАКСИМУМ час.

К тому же пишет, что состоит в команде ...
И честно скажу состою в команде
А если еще и в качестве дизайнера ... :facepalm:

Конечно я трое суток не спал - и возможно просто не вижу ... чего, то прям обалденного ... Но я считаю, то, что сделано - это может сделать каждый ( на уроке информатики в 7 классе такое проходят ) ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу