XenForo 2.x.x Как выбрать СТИЛЬ для своего форума

vemer

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
1,710
Возникла такая проблема, что при создании форума, любой тематики, очень трудно выбрать тему (стиль), для своего сайта.
Всем известно, что у XENFORO огромное многообразие оформлений форума, только на нашем форуме представлено 17 страниц по 20 стилей, то есть всего 214 стилей. Как из этого количества выбрать то, что тебе нужно!?

Предлагаю в этом топике собрать лучшие стили для форумов разной тематики
 
Возникла такая проблема, что при создании форума, любой тематики, очень трудно выбрать тему (стиль), для своего сайта.
Всем известно, что у XENFORO огромное многообразие оформлений форума, только на нашем форуме представлено 17 страниц по 20 стилей, то есть всего 214 стилей. Как из этого количества выбрать то, что тебе нужно!?

Предлагаю в этом топике собрать лучшие стили для форумов разной тематики
Любой стиль бери без лишней графики и допиливай под свой форум. Моё мнение, что сейчас имба - это AC.UI, но если опыта мало, то лучше начать с чего-то попроще.
 
Давайте соберём хотя бы несколько лучших стилей, в зависимости кому какие нравятся, по образцу:

Например:
Название
Красивые фото оформления(
чтобы было видно функционал и дизайнерские задумки)
Mockup.png
Screenshot_20240923-094609.png
Screenshot_20240923-094751.png

Screenshot_20240923-094616.png


&

Можно ссылки где скачать ту или иную тему, а так же ее функционал:

@


Screenshot_20240923-094654.png

Прошу собирать в этом топике стили, которые реально кому то нравятся и им он пользуется давно, можно ещё объяснить выбор данного стиля

@
 

Вложения

  • Screenshot_20240923-094616.png
    Screenshot_20240923-094616.png
    287.2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Любой стиль бери без лишней графики и допиливай под свой форум. Моё мнение, что сейчас имба - это AC.UI, но если опыта мало, то лучше начать с чего-то попроще.
Да, ты прав, но не у всех есть желание и знания для того, чтобы изменить стиль для форума
 
Тема для корзины, однозначно :) для людей с отсутствием интеллектуального мышления :)
Уважаемый Skaiman, я могу поинтересоваться на твоём форуме какой стиль стоит, и почему ты его выбрал, ведь в любом случае ты его выделяешь среди других! Не так ли?
 
Уважаемый Skaiman, я могу поинтересоваться на твоём форуме какой стиль стоит, и почему ты его выбрал, ведь в любом случае ты его выделяешь среди других! Не так ли?
я его сам делал, не выбирал :) как хотел, так и делал. А по моему высказыванию, то не надо что то кому то утверждать, что этот стиль лучше или этот, у всех должно быть свое мнение, а не копирование чужого, что сейчас происходит
 
я его сам делал, не выбирал :) как хотел, так и делал. А по моему высказыванию, то не надо что то кому то утверждать, что этот стиль лучше или этот, у всех должно быть свое мнение, а не копирование чужого, что сейчас происходит
На одном из моих форумов стоял стиль:

INNOVATE

Лучше я пока не встречал, проблема в том, что он не очень хорошо "допилен", как ты говоришь до последних версий xenforo, вот я и думаю какой стиль из свежих выбрать, есть у кого какие предложения
 
проблема в том, что он не очень хорошо "допилен", как ты говоришь до последних версий xenforo
Чтобы не было зависимостей от слива, то проще купить любой понравившийся стиль. В среднем цена вопроса 30-50 евробаксов.
 
Чтобы не было зависимостей от слива, то проще купить любой понравившийся стиль. В среднем цена вопроса 30-50 евробаксов.
Посоветуй ресурсы, где можно приобрести........
 
Последнее редактирование:
Да, ещё хотелось поинтересоваться, а к кому можно обратиться, чтобы стиль:

INNOVATE

Доработали до последней версии xenforo и усовершенствовали безопасность
У купить. Без лицензии на движок напрямую не получится, но есть варианты в складчину или попросить кого-то у кого есть лицензия.
 
У купить. Без лицензии на движок напрямую не получится, но есть варианты в складчину или попросить кого-то у кого есть лицензия.
Ещё одна, как мне показалось классная тема, это
COPIC
А ты можешь, что то посоветовать?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу